1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Динамо» не хватило точности при завершении атак. Мы ждем форварда»

0

Дмитрий Хохлов: «Динамо» не хватило точности при завершении атак. Мы ждем форварда»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов дал комментарий после матча с «Крыльями Советов» (0:0) в рамках 8-го тура РПЛ.

– Сегодня нам не хватило точности при завершении атак. У нас были хорошие подходы, мы создавали моменты.

Во втором тайме мы попытались действовать на контратаках, в концовке старались не пропустить и, в свою очередь, забить гол.

– Стоит ли ожидать в «Динамо» нового нападающего?

– Да, мы ждем форварда. Появится ли он у нас – покажет время, – сказал Хохлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дима,где ты увидел хорошие подходы и опасные моменты?да в том и дело,что в позиционном нападении вообще ничего не получается,просто мяч друг другу перекатывают(и то не точно часто) и не знают,что делать с мячом.Нет ПОСТАВЛЕННОЙ игры!!!!!Но это же проблема тренера???На игроков смотришь и кажется,что их из дворов набрали и все они никакие.Но ведь это не так!!!Значит дело в тебе!!!!Пожалуйста,уходи уже!Сил нет больше на это подобие «игры» смотреть!!!!!
А мы ждем тренера 😎
Опять та же песня. Все чего - то не хватает, а может быть пора на покой, пускай другой тренер ставит игру, а не подвижки в центре поля.
Да шел бы ты...в отставку. Горе луковое. Тебе точности не хватило с правильными заменами и стилем игры. Окончательно понял сегодня - язык не повернется хоть в чем-то обвинить Клинтона, Макса, Шиму, того же Юсупова, который старался и был одним из лучших, просто не забил свой момент. Да и Панченко не в чем упрекнуть, он неплохо вышел, только надо было вместо наевшегося Макса выпускать. Единственное, кому можно попенять - Каборе, за излишний авантюризм и потери мяча. А так - все бьются, выкладываются, потенциал команды виден. Только тренер толковый нужен, который просто поставит игру. Всё. Уйди в отставку, пожалуйста.
Эх, Дима , кончай говорить одно и тоже.... Лучшее , что ты можешь сделать , УЙТИ,
Форвард на поле был и он стоит 2.2 ляма . Орещук подсказка - он играет под номером 7 в крыльях
Форвард на поле был и он стоит 2.2 ляма . Орещук подсказка - он играет под номером 7 в крыльях
Дырку от бублика вы получите, а не Соболева.
У вас напов и так солить можно, кто виноват, что у вас тренера нет?
У нас его тоже почти нет, но у нас есть Соболев.
да мля, Дима....все уже давно ждут, когда тебя от команды уберут, а потом уже ее и создавать можно
нападающий, нападающий....не хватает такого, поставь туда Ордеца или Калинина, на хрень их брали вообще???
Не было много моментов, лишь в конце матча Юсупов бил с 4 метров, но все видели как. Да купите вы хоть Месси и результат будет тот же.
У Динамо нет игры вообще и эта игра делается все хуже и хуже. Динамо не умеет АБСОЛЮТНО играть без мяча и потому нет НИ ОДНОЙ осмысленной комбинации. Вот старается Жо, а пас дать некому, только назад или поперёк.
Без мяча все стоячие, не знают что делать.
Луценко отдали а взяли Шейдаева, Юсупова, который поле не видит, Каборе, который поле видит, но полное отсутствие скорости не позволяет занять правильную позицию и потому у него обилие желтых карточек.
Этот список можно продолжать. Ну были бы хоть свои, а так потрачены большие деньги и вот такой результат.
Селекция бездарная, поставленной игры и в помине нет. Орещук, Хохлов уходите. Вас двое, а нас много. Перестаньте издеваться над Великим клубом и его болелами. Причём это уже не просьба, а требование. В противном случае сейчас за перерыв вообще все развалено будет и Динамо ждёт участь Торпедо.
Положительно хочу отметить Лещука, молодец парень, играет надежно, стабильно, но это не заслуга Хохлова и Орещука.
Не было много моментов, лишь в конце матча Юсупов бил с 4 метров, но все видели как. Да купите вы хоть Месси и результат будет тот же. У Динамо нет игры вообще и эта игра делается все хуже и хуже. Динамо не умеет АБСОЛЮТНО играть без мяча и потому нет НИ ОДНОЙ осмысленной комбинации. Вот старается Жо, а пас дать некому, только назад или поперёк. Без мяча все стоячие, не знают что делать. Луценко отдали а взяли Шейдаева, Юсупова, который поле не видит, Каборе, который поле видит, но полное отсутствие скорости не позволяет занять правильную позицию и потому у него обилие желтых карточек. Этот список можно продолжать. Ну были бы хоть свои, а так потрачены большие деньги и вот такой результат. Селекция бездарная, поставленной игры и в помине нет. Орещук, Хохлов уходите. Вас двое, а нас много. Перестаньте издеваться над Великим клубом и его болелами. Причём это уже не просьба, а требование. В противном случае сейчас за перерыв вообще все развалено будет и Динамо ждёт участь Торпедо. Положительно хочу отметить Лещука, молодец парень, играет надежно, стабильно, но это не заслуга Хохлова и Орещука.
Жо старается. Только этот человек абсолютно без конечного нормального действия.. Вчера у команды был единственный шанс вывести чмсто Груля. Так Жо элементарный пас засадил Рыжикову.
А так - да - игры без мяча ноль. Орещук просто мудак.
Ответреймс29
Жо старается. Только этот человек абсолютно без конечного нормального действия.. Вчера у команды был единственный шанс вывести чмсто Груля. Так Жо элементарный пас засадил Рыжикову. А так - да - игры без мяча ноль. Орещук просто мудак.
Я ведь имел ввиду не только вчерашний матч, а картину в целом. Вот у Каборе при обостряющей передаче асегда брак. Да и сложно это делать ведь все статичны. Вот посмотрите хотя бы на ауты в исполнении Динамо. Вбрасывание всегда в борьбу, которая почти всегда проигрывается. Чтобы оставить мяч у себя нужно вбросить далеко назад а оттуда опять пинать безадресно.
Хохлов не умеет отработать с командой такой элемент как аут, я уже не говорю о более сложных элементах.
В итоге противно смотреть на такой не футбол, а антифутбол.
Чем больше игроков в команде тем слабому тренеру сложнее выбрать оптимальный состав, не говоря о том чтобы наиграть что то на тренировках.
Ну не твой это уровень уйди в ФК Урожай( если возьмут).
Форвард выполняет задачу тренера. Новые игроки нужны для корректировки тренерской мысли. Когда просто появляется футболист - он один ничего не сможет. Купите хоть Агуэро - и сами увидите, как он быстро превратится в уровень Динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости