1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналист Sports.ru Дорский прокомментирует матч «Ман Сити» – «Брайтон» вместе со Стогниенко

0

Журналист Sports.ru Дорский прокомментирует матч «Ман Сити» – «Брайтон» вместе со Стогниенко

Платформа Okko Спорт объявила комментаторов, которые будут работать на матчах 4-го тура АПЛ в субботу.

Встречу «Манчестер Сити» – «Брайтон» вместе с Владимиром Стогниенко прокомментирует журналист Sports.ru Александр Дорский. 

«К субботнему расписанию 4-го тура добавим, что на матче «Манчестер Сити» – «Брайтон» известный футбольный журналист Александр Дорский дебютирует в качестве приглашенного комментатора Okko Спорт», – сообщает телеграм-канал платформы.

Матч  «Манчестер Сити» – «Брайтон» состоится 31 августа, начало – в 17:00 по московскому времени. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пользователи "Ман Сити" и "А.В.Бубнов" прокомментируют манчестерское дерби 7 декабря на Okko Sport
Дорский на матче: "Сити" выиграл со счетом 4:0, но как же сегодня был хорошо "Зенит"!
ОтветRoman
Дорский на матче: "Сити" выиграл со счетом 4:0, но как же сегодня был хорошо "Зенит"!
ЭЭЭТИ СТРЕЛОЧКИ
ОООО ЭТИ КРУЖОЧКИ
ФАП ФАП ФАП
Всё как всегда. Скоро и Командная подтянется, и все остальные друзья
Дорского к микрофону нельзя допускать. Очень слабая дикция, это даже не Алдонин
На хер этот Дорской нужен?
если бы пользователь Манся комментил это была бы бомба😂
Под наблюдением санитаров
Не дай бог Окко станет партнером спортс.ру ... Это просто тупо одна реклама будет
Читаю разборы матчей в СБГ-блоге Дорского и мне нравится. Но я реально не понимаю, зачем лезть в комментирование. 

Кто занимается футболом, тот видит футбол совсем не так, как Дорский, Лукомский или кто угодно из блогеров. И одно дело, когда я по своему желанию читаю или не читаю статью человека в его личном блоге. А другое дело, когда я ПЛАЧУ деньги и должен либо выключать звук, либо слушать их НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ комментирование. И дело не только в их понимании футбола. У них даже голоса нет поставленного и той культуры речи, которая есть у профессиональных комментаторов.

Уважаю и Александра, и Вадима, но это бред полный.
Дорский - полный профан в футболе!Регулярно и очень активно несет полную чушь и ахинею! И еще - крайне косноязычен твой одноклассник, крайне! Так что журналистом он точно называться не может!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости