1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ещенко о вылете «Спартака» из ЛЕ: «За ошибки наказывают в футболе»

0

Ещенко о вылете «Спартака» из ЛЕ: «За ошибки наказывают в футболе»

Защитник «Спартак» Андрей Ещенко прокомментировал вылет из квалификации Лиги Европы после домашнего поражения от «Браги» (1:2, первый матч – 0:1).

«Поддержка на трибунах – топ. За ошибки наказывают в футболе», – написал Ещенко.

У «Спартака» нет футбола, но есть лидеры. Как только не потащили – все рухнуло

Уволить47%Олег Кононов
Оставить, все равно некем заменить27%Станислав Черчесов
Верить, все получится!26%Леонид Федун
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это вы ошибки в футболе и не заслуживаете такой топ поддержки !!!!
Вообще говорили,что Спартак и швейцарцев не пройдёт. После кипрского АЕКа можно сказать, что у Спартака наблюдается положительная динамика
Каждый год одно и то же
Кто то там говорил , что такую то брагу , спартак обязан проходить 😂
Здесь кто-то пишет про не повезло, про фортуну, которая опять какой-то не той стороной повернулась.. А я вспомнил слова этого же Ещенко после первого матча: "Такую Брагу мы обязаны обыгрывать". Блин, ну откуда эта спесь?! На чем основана? Полная неадекватность. В первом матче возили рожей по газону, во втором о каком-то игровом преимуществе Спартака говорить нельзя. Смотрят на строчку в зарплатной ведомости и мнят себя звездами. Научились бы хоть через раз по мячу попадать, "звезды" на букву "п"...
Ответboalx
Здесь кто-то пишет про не повезло, про фортуну, которая опять какой-то не той стороной повернулась.. А я вспомнил слова этого же Ещенко после первого матча: "Такую Брагу мы обязаны обыгрывать". Блин, ну откуда эта спесь?! На чем основана? Полная неадекватность. В первом матче возили рожей по газону, во втором о каком-то игровом преимуществе Спартака говорить нельзя. Смотрят на строчку в зарплатной ведомости и мнят себя звездами. Научились бы хоть через раз по мячу попадать, "звезды" на букву "п"...
Меня каждый год удивляют все эти самоуверенные заходы.
А потом вся фанатская среда обливает грязью г.т. сборной России (не только Черчесова, так же Капеело, Слуцкого, Адвоката) из-за того что мы не выносим Бельгию и Германию и т.п., играем автобусов, нет тики-таки у нас.
Ребята, вам каждый год указывают на ваш уровень! В этом году вообще феерия! Все три клуба провалили квалификации. Причем в соперниках были дааааалкео не топ клубы.
Толи еще будет на групповом этапе.
Я не понимаю почему каждый год такие завышенные ожидания.
ОтветKANDREYCSKA
Меня каждый год удивляют все эти самоуверенные заходы. А потом вся фанатская среда обливает грязью г.т. сборной России (не только Черчесова, так же Капеело, Слуцкого, Адвоката) из-за того что мы не выносим Бельгию и Германию и т.п., играем автобусов, нет тики-таки у нас. Ребята, вам каждый год указывают на ваш уровень! В этом году вообще феерия! Все три клуба провалили квалификации. Причем в соперниках были дааааалкео не топ клубы. Толи еще будет на групповом этапе. Я не понимаю почему каждый год такие завышенные ожидания.
Вот и я ж про то ж. Причем я понимаю ожидания болельщиков, всегда надеешься до последнего. Но ты же бл..ь (я о Ещенко и иже с ним), внутри кухни находишься, должен понимать свой уровень. Кто тебе, бл..ь, сказал, что ты лучше любого игрока из Португалии?! Выйди на поле, покажи и докажи, потом языком мотай.
Просто поражаюсь порой самомнению наших ногомячистов....
да в России брага всегда с ног сносит.
Андрюша, ты серил в защите весь первый тайм, как полковая лошадь.
За ошибки наказывают в футболе», – написал Ещенко.Мы видим как Вас наказывают заработкам.Нас за плохую работу и за брак штрафуют,а Вам только премию не дадут.да что для них премия,так мелочь.Поэтому сидит такой Ананидзе и в хрен не дует.зато глаза в день получки блестят ярче солнца.
Только некоторое из недавнего- шедеврального:1)23 августа, Андрей Ещенко: «Не пройти такую «Брагу» будет катастрофой. В Москве добьемся результата»2)23 августа, Георгий Джикия: «Брага» вообще не удивила. Надо забить два и пройти дальше»3)26 августа, 11:21Аналитика Глебчика
Блог лучшего Telegram-канала о футболе
Автор Глеб Чернявский
«Спартак» стал лучше. Чтобы было как при Каррере, надо решить пять проблем
Кризис закончился,.
Зобнин похоже все. Скорее всего сказывается тяжелая травма. А Гулиев просто уровня середняка ФНЛ. А еще Мирзов - дриблер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости