1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сампдория» близка к аренде Ригони за 1 млн евро с обязательством выкупа за 9 млн

0

«Сампдория» близка к аренде Ригони за 1 млн евро с обязательством выкупа за 9 млн

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, скорее всего, перейдет в «Сампдорию».

В среду руководители генуэзского клуба провели в Мюнхене переговоры с генеральным директором питерцев Александром Медведевым, спортивным директором Хавьером Рибальтой и Пабло Саббагом, агентом 26-летнего аргентинца.

Стороны обсуждали аренду Ригони на один год за 1 миллион евро с обязательством выкупа за 9 млн. Сделка находится в стадии согласования.

Ранее сообщалось, что «Сампдория» хочет арендовать Ригони за 500 тысяч евро с обязательством выкупа за 9,5 млн, которое вступит в силу, если он проведет 15 матчей.

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где ветка о Кубке Либертадорес? Там Фламенго в гостях у Интера ничейку сгонял и вышел в полуфинал. Игра огненная, гол Интера на ВАР смотрели минут 7, Кытманов молодец, а Матчу действительно спасибо за трансляцию.
С учётом того, что он перешёл за 10,5 ,то стоит отдавать и не грустить о потере. Вроде парень и неплохой ,но точно не для ЧР. Ему нужны открытые пространства ,поэтому в ЛЕ он был куда лучше ,а в целом Ригони играет довольно одинаково и ожидаемо всегда и сейчас место в основе при всех здоровых никак не вижу для него. Так что стоит продать и купить кого-то другого. В итоге осталось пристроить Мевлю ,Крана и Мака.
С учётом того, что он перешёл за 10,5 ,то стоит отдавать и не грустить о потере. Вроде парень и неплохой ,но точно не для ЧР. Ему нужны открытые пространства ,поэтому в ЛЕ он был куда лучше ,а в целом Ригони играет довольно одинаково и ожидаемо всегда и сейчас место в основе при всех здоровых никак не вижу для него. Так что стоит продать и купить кого-то другого. В итоге осталось пристроить Мевлю ,Крана и Мака.
С Дриусси наверное путаешь. Ригони неплох временами, но не более. Его и так дороже отдадут, чем взяли.
Бесполезный бегунок, все прострелы и подачи в молоко, 1 в 1 так себе, ещё и лупит из за штрафной на верхний ярус раз за разом, абсолютно ненужный балласт.
С этими тремя будет сложнее, - если только в "Сочи".
Краневиттера не хотят в придачу?
Дадут сыграть 14 матчей и усадят на лавку.

Конечно если сам Ригони желает уйти, то в путь.
Дриусси во всю готовится. На тренировке.
ОтветVictor NT
Дриусси во всю готовится. На тренировке.
Хорошая новость.
Он что , реально хочет наигрывать Сутормина на эту позицию?!
"Аталанта" выехала на аукцион!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости