1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сампдория» хочет арендовать Ригони с выкупом за 9,5 млн евро, если он проведет 15 игр

0

«Сампдория» хочет арендовать Ригони с выкупом за 9,5 млн евро, если он проведет 15 игр

«Сампдория» продолжает работу по трансферу полузащитника «Зенита» Эмилиано Ригони.

Генуэзский клуб хочет арендовать 26-летнего хавбека за 500 тысяч евро с обязательством выкупа за 9,5 миллиона, которое вступит в силу в том случае, если он проведет 15 матчей.

Ранее стало известно, что «Зенит» не намерен отпускать аргентинца в аренду с правом выкупа и настаивает на включении в сделку пункта об обязательном выкупе.

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А на 14 игре Ригони внезапно сядет на банку
У итальяшек, стоит поучиться навыку ведения дел!
Они вон за конкретного игрочка вон как торгуются, мы же под недо-тренера(Манчини) закупили целый аргентинский десант. Особенно Краневиттера)
Итальяшки очень хитрые. После 14 матчей он сядет на банку и будет сидеть до конца сезона. Похожая ситуация была у Арсенала с Наполи по поводу вратаря Оспины. После того как оставался 1 матч чтоб активизировалось обязательство выкупа то они резко его посадили на банку. Но карма потом наказала Наполи и оба их вратаря травмировались. Так что им пришлось против воли выпустить Оспину снова в старте и заплатить в конце сезона Арсеналу.
Ага, именно под Манчини, который в каждой команде покупал звезд, взяли игроков, про которых он в лучшем случае где-то что-то слышал. Прям перед переходом в Зенит бегал и видосы с Ригони, Дриусси и Мамманой выглядывал)
Да ну, Ригони нормально смотрелся в атаке в нескольких матчах за Аталанту и был возвращен только потому, что в обороне не пашет. А в португальском чемпионате игра открытая, ему подойдёт. Будет как тот же Гайтан
ОтветTydeus
Да ну, Ригони нормально смотрелся в атаке в нескольких матчах за Аталанту и был возвращен только потому, что в обороне не пашет. А в португальском чемпионате игра открытая, ему подойдёт. Будет как тот же Гайтан
Начал классно, забил 2 гола Роме и ещё пару матчей поцеплялся за место в основе и в глухой резерв, многие не пашут, а этот просто бесполезный
Удар есть, согласен. Но на этом плюсы ограничиваются
Где можно поставить на то, что сыграет он ровно 14 матчей?
На что они вообще надеются?
А если его поломают или просто не попрёт,в итоге контракт у парня станет на год короче и он будет стоить-почти ничего...Вот реально какая выгода от этого Зениту,не использовавшему Ригони сейчас,играя на 3 фронта и заработавшего на его годовой аренде(футболиста ценой в 10+млн)аж целых 500тыс.

После "фееричного" трансфера маркизио предложения из Италии одно другого лучше,надеюсь Зенит их громко пошлёт лесом
И одной продажей окупили 45% затраченной суммы на пять молодых игроков. Гениально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости