1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сутормин передал первому тренеру 1 млн рублей

0

Сутормин передал первому тренеру 1 млн рублей

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин подарил своему первому тренеру Александру Грекову 1 млн рублей.

Деньги Грекову вчера передали родители Сутормина.

Ранее был опубликован документ, подтверждающий трансфер Сутормина в «Рубин» из «Оренбурга» за 50 тысяч рублей. После этого футболист заявил, что переведет деньги своему первому тренеру в знак благодарности.

«Зенит» и «Рубин» купили Сутормина за 50 тысяч рублей. Есть доказательства

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот трансфер - большой позор российского футбола
А потом пришла налоговая и создала проблем. )
Нормально парень поступил,а то устроили фестиваль какой-то,картонки продают на потеху публике
Ответзаблокированному пользователю
Нормально парень поступил,а то устроили фестиваль какой-то,картонки продают на потеху публике
Комментарий скрыт
Такое себе. Началось калобурление и сразу о "любимом тренере" вспомнил. Совесть лучший контролёр
ОтветTheCreator
Такое себе. Началось калобурление и сразу о "любимом тренере" вспомнил. Совесть лучший контролёр
А в чем он виноват? Под ковром играют госконцерн и мощный клуб и Рубин. Что должен был сделать игрок?
Уверен часть игроков вообще не вспоминают своих первых тренеров.
Купюрами по 50 тысяч
Купюрами по 50 тысяч
С изображением Сутормина))
А Зенит будет отвечать за свои махинации? Почему все затихло? Где РФС и госструктуры? Или это все в порядке вещей? Позор России!
А Зенит будет отвечать за свои махинации? Почему все затихло? Где РФС и госструктуры? Или это все в порядке вещей? Позор России!
Какие именно махинации? И какое отношение госструктуры(с) имеют к общественной организации РФС?
Что касается последнего, надеюсь, Вы не из России, иначе Ваша фраза дурная напрочь.
А Зенит будет отвечать за свои махинации? Почему все затихло? Где РФС и госструктуры? Или это все в порядке вещей? Позор России!
Какой закон они нарушили? Расскажи, умник.
То что они забрали у команды бесплатно игрока, у которой тот же спонсор?
Зенит из одного своего фарм-клуба берёт игрока стоимостью 3-4 млн евро за 50 тыс.деревянных, а в другой фарм-клуб продаёт ненужных за нормальные деньги, таким образом вписываясь в ффп
На эти деньги тренер может купить 20 таких Суторминых!
Зенит это и сделал. Если-бы это делал Сутормин, то он просто позвонил-бы тренеру и дал бабла. А так Зенит во всю раздавал релизы о щедрости Леши, а сам тренер был вообще не в курсах свалившегося богатства.
Денежные подарки между физлицами не облагаются налогом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости