1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Если нужен «МЮ», то я здесь. Легко мог бы играть в Премьер-лиге»

0

Златан Ибрагимович: «Если нужен «МЮ», то я здесь. Легко мог бы играть в Премьер-лиге»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович заявил, что ему по силам играть в Европе.

«Я легко мог бы играть в Премьер-лиге. Если нужен «Манчестер Юнайтед», то я здесь. Но я принадлежу «Гэлакси», так что мне жаль.

Я сделал свое дело в Европе. Мне понравилось, я завоевал 33 трофея, которые привез с собой. Надеюсь, смогу выиграть что-нибудь здесь.

А потом мы посмотрим, где закончится это приключение», – сказал Ибрагимович.

37-летний швед в 22 матчах сезона МЛС забил 22 гола.

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты нужен Краснодару
а что, было бы неплохо
Преданный своему делу и бесконечно любящий футбол! просто хищник .. это в 37 лет)

Таких футболистов не хватает

Златану здоровья и удачи
Златан даже в свои 37 лет мог бы забивать больше Мартиаля и Рэшфорда в премьер лиге
И да, еще кое что. В мю нужен лидер. Которого все игроки будут бояться. Который бы их отоваривал в раздевалке время от времени. Нужен человек с железными яйцами, типа Кина, Шмейхеля или Эрика. Пусть даже не он будет не топ как игрок.
Да когда вы уже угомонитесь с этими яйцами? Прошло время когда отоваривали, и не только в футболе. Раньше я получал по ушам если криво посмотрю на старшего или не вовремя поздороваюсь, а сейчас за поушам ментам заявы пишут.Тоже и в футболе, все больше и больше женоподобных мужчин
Да когда вы уже угомонитесь с этими яйцами? Прошло время когда отоваривали, и не только в футболе. Раньше я получал по ушам если криво посмотрю на старшего или не вовремя поздороваюсь, а сейчас за поушам ментам заявы пишут.Тоже и в футболе, все больше и больше женоподобных мужчин
Драться из-за того,что не вовремя поздоровался?
Обезьяноподобные раньше были мужчины
Как же жаль, что у такого великолепного футболиста нет ЗМ! И всё - таки мне кажется, зря Златан пошёл в МЛС, мог бы ещё и в Европе пофеерить.
Откуда и почему вы, мазохисты РПЛ, лезете в футбольные ветки 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
Златан крут. Всегда с завышенным ЧСВ, но продолжает клепать голы и радовать уже американцев.
Давай Сульшер не зевай!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости