101

«Зенит» хочет подписать защитника «Порту» Осорио

Журналист и комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал, что «Зенит» ищет замену защитнику Михе Мевле, которого хочет продать в «Сочи».

«Петербуржцы сейчас в активной фазе переговоров с «Порту» по защитнику Йордану Осорио. До сделки еще далеко, но клубы вовсю обсуждают трансфер. С Осорио и его агентами также есть диалог.

Добавлю от себя: вряд ли Осорио рассматривается как игрок основы. Но для обоймы и замены Мевли венесуэлец – достойный вариант», – написал Арустамян.

Минувший сезон 25-летний венесуэлец провел на правах аренды в «Витории Гимараэш». Его статистику можно изучить здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
111 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, португальцы не согласятся на 50к рублей
Что за бред, ему 25 лет и он шляется по арендам во всякие гимарайншы, тм даёт ему цену в 2,5 млн евро, зачем при новом лимите плодить забугорных Новосельцевых?
Ответ Oleg Kolesnikov
Что за бред, ему 25 лет и он шляется по арендам во всякие гимарайншы, тм даёт ему цену в 2,5 млн евро, зачем при новом лимите плодить забугорных Новосельцевых?
Примерно так выглядит комментарий эксперта, который не смотрит футбол)
И нахер он нужен,если к никакущему Мевли еще хуже защ,армянчик уймись всякую ересь нести
Шутники про 50к всё ещё считают себя оригинальными
Чем этот Орио лучше Мамманы?! Зениту нужны умные игроки типа Халка, Данни, Аршавина. В игре напрочь отсутствует мысль, некому конструировать атаки.
Матч тв подтверждает,что не согласятся
Это при том, что у нас не дают шанса Маммане? На мой взгляд классному защитнику. До травмы он был очень хорош. Так почему наш физрук не выпускает его с середняками ?
Пффф. Его ФК Сочи с рукамт 10 млн евро оторвёт
Почему нет, для Порту это может стать неплохим имиджевым приобретением)
Гренье, Осорио...
Вполне грамотно - ещё пара парней под 190 см ростом для повышения эффективности навесов в штрафную.
Семаку сложно отказать в последовательности его идей👍
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем