1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» будет платить Санчесу 4,5 млн евро в год плюс бонусы

0

«Интер» будет платить Санчесу 4,5 млн евро в год плюс бонусы

Стали известны подробности сделки по переходу форварда Алексиса Санчеса из «Манчестер Юнайтед» в «Интер». 

Итальянский клуб будет платить чилийцу 4,5 миллиона евро в год. С учетом бонусов эта сумма может вырасти до 6,5 млн в год. 

При этом «Интер» может выкупить игрока за 15 млн евро. 

«МЮ» заплатит 36 млн фунтов Санчесу, если он перейдет в «Интер»

Создайте команду и выиграйте PlayStation 4 и другие призы в Fantasy Серии А  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конте спасает МЮ! У него договор с Вудвордом: выкупи весь шлак из МЮ и получи золотой контракт??
Ну как спасает, мю будет доплачивать Санчеса
Судя по всему остальное и правда будет МЮ доплачивать. Хотя Санчес и такую зп еще заработать должен.
Конте - лучший тренер в истории МЮ после Фергюсона
Конте - лучший тренер в истории МЮ после Фергюсона
Что за бред??? Ферги отличный тренер,но никак не лучший! За 25 лет у руля самого богатого клуба,выиграл так мало трофеев! И всего 2 ЛЧ! И то очень повезло в обеих финалах! А то что Он не увидел в Погба талант это вообще цирк! За которой МЮ прилично заплатил
Вудворд спасает Конте. Бесплатно отдает потенциально очень сильного игрока бесплатно, ещё и сам будет платить часть зарплаты . Идеальная работа спорт директоров Интера !
Эх Саня Саня... Лошаааара... Мог стать легендой, а так из ТОПа за которого предлагали под 100 лямов скотился к 15 и теперь его запомнят только как игрочишку который погнался за деньгами ибо врядли он выдаст в своем возрасте и пропустив столько игр ещё хоть один сезон уровня каким он был в Арсенале ... Лох это судьба
Может вы просто не смогли найти применение таким высококлассным игрокам?
Шлак? Санчес взорвется в Интере, скринь))
Надеюсь Санечек оправдает
А Интеру он зачем? Думают у них заиграет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости