1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» заплатит 36 млн фунтов Санчесу, если он перейдет в «Интер»

0

«МЮ» заплатит 36 млн фунтов Санчесу, если он перейдет в «Интер»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес может получить от клуба 36 млн фунтов в случае перехода в «Интер», сообщает Daily Mail.

Клубы обсуждают вопрос о годичной аренде игрока. «Интер» надеется, что сделка по переходу чилийца будет закрыта до этих выходных. Кроме того, предполагается, что в арендном соглашении будет прописана опция выкупа игрока. 

«Интер» в случае заключения постоянного контракта с Санчесом готов предложить ему лишь 150 тысяч фунтов в неделю. Сейчас Санчес зарабатывает в «МЮ» 500 тысяч фунтов в неделю и не хочет идти на такое понижение в зарплате.

Таким образом, в соглашение по переходу Санчеса в «Интер» может быть включен пункт, по которому «МЮ» будет на протяжении двух сезонов доплачивать оставшуюся часть его зарплаты. В сумме выплаты составят около 36 млн фунтов за все время. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Школа менеджмента Лёни Федуна
МЮ дешевле будет нанять киллера
сейчас «МЮ» – больше похож на «Спартак», чем сам «Спартак».
Гениальный бл**ь менеджмент
Никто не заставлял МЮ подписывать Санчеса, перехватили у Сити и по сей день от него только убыток . Ну как ? Как можно было Санчеса сделать если не ошибаюсь самым высокооплачиваемым игроком в АПЛ ...
В мире просто нет больших лохов, чем пригородныйбус-мешок маню))
надо искать плюсы) единственный плюс в этой ситуации - что у МЮ, судя по всему, много денег)))
500 тысяч фунтов в неделю, как в здравом уме можно было согласиться ему столько платить
Маню заплатил Андерсону лям за уход, теперь будет платить Санчесу самую большую зп в апл, чтобы он играл за другой клуб)) А потом еще Санчес возьмет и выкинет бус, из еврокубка, если они с маню вдруг пересекутся)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости