19

Робин ван Перси: «Санчес все еще великолепный игрок, но он не выглядит счастливым»

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси высказался относительно нападающего Алексиса Санчеса. 

«Как по мне, он не выглядит счастливым. Я не могу судить должным образом, так как не работаю с ним. Но, смотря на его игру, я редко вижу его улыбку.

Конечно, я понимаю, когда ты играешь, нужно быть серьезным, ведь ты хочешь побеждать. Но после забитого гола ты можешь улыбнуться, в этом суть футбола. Мы все играем в футбол, потому что нам это нравится, и если вам что-то нравится, вы улыбаетесь. Я думаю, что в первые пару месяцев после переезда он был счастлив и играл хорошо.

Мысленно ему нужно снова обрести счастье, потому что, чувствуя себя счастливым, вы лучше готовы, вы хотите творить и получать удовольствие. Думаю, что он должен найти способ снова стать счастливее.

Не знаю, в давлении ли дело. Вы не можете это увидеть или потрогать, но Алексис должен разобраться с этим в своей голове.

Но он все тот же великолепный игрок. У него есть все: он быстр, может ассистировать, обводить и забивать.

Вокруг него очень много негатива от фанатов и людей, которые пишут в соцсетях. Может быть, для него это все слишком. Ему просто нужно абстрагироваться от этого, найти свое истинное счастье и просто наслаждаться футболом», – сказал ван Перси. 

Ранее сообщалось, что «Интер» может арендовать Санчеса с правом выкупа за 15 миллионов евро.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: BT Sport
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это же работа)) Спросите у людей, которые работают на стройке при температуре +40, счастливы ли они, что работают так))
Что за футболисты, с..ка, пошли... Не счастлив он, бабье ранимое.
Грустный миллионер которого просят лишь пинать мяч (что он делает с юных лет) нормально
Деньги это вообще не синоним счастья. Ну появились у человека некоторая сумма денег, окей, удовлетворил он потребности о которых мечтал, а дальше опять все тоже самое начинается... счастье измеряется не деньгами, абсолютно точно. Деньги лишь сначала могут дать временный эмоциональный буст.
"Но после забитого гола ты можешь улыбнуться, в этом суть футбола..." - так он не забивает:)
В этом и вопрос. Контракт с бешеной з/п дали, все условия создали, целый полк народа от прачек до докторов работает, чтоб эти бездари результат приносили. А результата нет
Давно пора гнать его на родину...пускай там доигрывает
Ну так пусть благодарят бога за то, что дал им такую лёгкую работу, да и жизнь в целом)
Че за херню пишут? Счастливым не выглядит, деньги платить перестанем, мож тогда он засияет от счастья.
Это надо быть наглым, получать 500 тыс. каждую неделю и быть не счастливым, бедный Бес фирменными трусами торгует, что бы ему зарплату платить, так он ещё не счастлив xD
Главные новости
Последние новости