1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «Тил играет непонятно, а Ларссон пока не усилил «Спартак», как хотелось бы»

0

Владимир Быстров: «Тил играет непонятно, а Ларссон пока не усилил «Спартак», как хотелось бы»

Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров поделился мыслями после матча 6-го тура РПЛ «Спартак» – ЦСКА (2:1). 

«Любое дерби — это всегда интересно, получился хороший матч. У Жиго не было никаких недоработок ни в защите, ни в атаке, то, что он забил два — это великолепно.

В первом тайме «Спартак» играл плохо, во втором все стало лучше, этого оказалось достаточно для победы.

Вопрос о вызове Максименко в сборную нужно задавать Черчесову, но он сегодня два раза выручил команду.

Шюррле играет на уровне с первого матча, Тил — непонятно, а Ларссон пока что не усилил команду так, как хотелось бы этого.

«Спартак» играл не лучшим образом в первом тайме, потому что ЦСКА играл лучше и не давал сопернику контролировать ход игры.

Так же начался и второй тайм, но Бакаев хорошо разогнал атаку, Шюррле отдал великолепный пас, а Жиго невероятно побежал, почувствовал момент.

После гола ЦСКА уже было тяжело. «Спартак» переломил эти 10-15 минут и имел возможность увеличить счет.

Любая победа бывает заслуженной, если команда побеждает, значит, она этого заслужила. ЦСКА — молодая команда, у них нет такого дядьки, который при счете 1:1 может напихать, чтобы играть построже.

У «Спартака» же оказались такие лидеры, поэтому счет закономерен», — сказал Быстров. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Быстров создаёт впечатление крайне глупого человека в рассуждениях. Даже на репортаж с Матча. Вот честно, без иронии
Серьезная аналитика подъехала)
Спартак победил, потому что забил больше голов!
Быстров тупой, потому что тупой
Ведь есть же приятные, умные, с хорошим чувством юмора, дружащие с русским языком объективные эксперты, наподобие Аршавина и Калины. Какого х... постоянно зовут это чучело?))
Седьмой этаж как восьмой, но на один ниже
Сука, они все нажрались сегодня, что ли?

А ЦСКА проиграл, надо полагать, потому что Спартак выиграл...
Профессионально анализируем матч:
- Спартак победил потому что цска проиграл
- Спартак забил два потому что цска пропустил два
- Цска забил один потому что Спартак пропустил только один
- Спартак забил больше потому что цска забил меньше

Тина-тв, берите меня экспертом, как видите, я тоже так могу.
Любая победа бывает заслуженной, если команда побеждает, значит, она этого заслужила
___________
Чо, правда, что ли?
Над ним многие в этом плане подшучивают) и даже люди с матч тв
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости