1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» арендовала Коутиньо на сезон с правом выкупа

Фото
0

«Бавария» арендовала Коутиньо на сезон с правом выкупа

Полузащитник Филиппе Коутиньо перешел из «Барселоны» в «Баварию» на правах аренды. Срок арендного соглашения рассчитан на один сезон.

Игрок успешно прошел медосмотр в воскресенье. «Бавария» будет обладать правом выкупа игрока после окончания срока аренды. Финансовые детали сделки не разглашаются.

Ранее сообщалось, что «Бавария» заплатит за аренду Коутиньо 20 млн евро, а опция выкупа составит 120 млн.

За «Барселону» бразилец провел 76 матчей и забил 21 гол.

Фото: сайт «Баварии» Футболка, в которой Коутиньо будет играть за «Баварию». Купите ее сейчас   Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!    

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Баварии»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и посмотрим , вина ли Вальверде что Коут не заиграл
Ответzhenyaspb
Ну вот и посмотрим , вина ли Вальверде что Коут не заиграл
что за бред. Причем тут Вальверде?
В том, что Алькассер не заиграл в Барселоне, а в Боруссии зажег тоже вина Энрике?

И таких примеров в мировом футболе валом.
Удачи. Надеюсь покажет свой потенциал.
Зажжет и останется в Баварии
Ну в Баварии такое же тело у руля.
Это Фиаско. Вместо того, что б пнуть бездаря Эрнесто, взяли скинули топ игрока. У Коута супер удар, невероятная техника, пас и понимание игры, а они берут и отдают в аренду. А если Гризманн при клоуне не заиграет, тоже в аренду сдадут? Вот это позор конечно, во что Барсу превратили. Ух, бомбит
месси повесит бутсы на гвоздь, и в барсе начнется долгая ночь
Трансфер сам по себе очень здорово выглядит, однако у меня нет уверенности в том, что в Мюнхене Филиппе будут использовать так, чтобы он полностью раскрывался, ибо Ковач такой же специалист как и Вальверде
Тихо, без шума и желтухи, арендовали хорошего игрока. Молодцы из Баварии.

Ну а Коуту проявить себя в Баварии.
Думаю заиграет в немецкой машине, получше Дибали и Хамеса имхо
Да 100% заиграет в Баварии, Барса сама себя закапывает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости