«Зенит» не смог победить «Ахмат», играя с 7-й минуты в большинстве – 0:0

«Зенит» не сумел обыграть «Ахмат» на своем поле в матче 6-го тура чемпионата России (0:0).

Петербургская команда с седьмой минуты играла в большинстве после удаления защитника грозненцев Ризвана Уциева.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

В матче «Зенит» – «Ахмат» напряженно: спорное удаление Уциева на 7-й минуте, отмена гола Ригони (похоже, чистого)

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

559 комментариев
Вместо чистого гола судья дает красную когда было видно, что это Ерохин просто упал как дерево и из-за этого снова эти разговоры про судью, который только хуже сделал
+221
-20
+201
Засчитал бы гол и дал бы отложенную жёлтую. А так и чистый гол отменили, и удаление неочевидное.
+183
-19
+164
Офигеть, Ерохин сам спотыкается о свою ногу, в итоге левейшая красная карточка и отмененный чистый гол. Я бы сказал, что судья куплен, но вот только от этого решения хуже всем)
+153
-14
+139
вот читаю все коменты, все на судью свалил, а то что зенит не может и полмомента явного создать, играя в большинстве всем пофиг. вы хоть видете за счет чего зенит должен забивать?
+105
-9
+96
АХАХХХАХАХАААХАХ боковой справа это просто ТОПИЩЕ, дайте ему про офсайды правила почитать
+70
-1
+69
По удалению Ахмата и незасчитанному голу Зенита у меня несколько вопросов: 1. У нас в судьи всегда берут слепых дураков? 2. Даже если судья увидел фол, почему он не дождался завершения игрового эпизода? 3. Кто мне вернёт мои баллы от гола Азмуна в фэнтези?)))
+40
-6
+34
весь матч с двумя незасчитанными голами, тремя левыми офсайдами, несколькими левыми карточками, и 1,5 минутами вместо 4. гуляй отседова
+31
Семак - здесь главный и о его говнофутболе говорить плохо нельзя. Легче обвинить судью
+28
-5
+23
Сижу смотрю футбол. Критикую Зенит, называю деревянными. Подходит дочка(5 лет) и начинает петь песенки из мультика: дере-деревяшки кубики кругляшки, с ароматом стружки....... прям гимн
+23
-5
+18
Друзья, болельщики, все, кто смотрит этот матч! Давайте возьмёмся за руки и в едином порыве признаем, что судья сегодня полный долбан.
+18
-1
+17
удачи зениту от всех болельщиков команды пропустившей 3 гола в 2 матчах с четвёртой швейцарской командой
+88
-72
+16
Судья просто красавец. Из 4х добавленных минут в футбол играли всего минуту. Остальное нелепые свистки, а последний фол просто космос. Дзюба прыгает строго вверх без рук, его толкают в спину на вратаря. И фол в атаке. 2 чистейших не засчитанных гола. Нелепая красная карточка, это надо быть сказочным, чтобы одним и тем же решением были недовольны обе команды.
+21
-6
+15
АХХАХАХХХАХ добавил 4 минуты 2,5 из них ахмат лежал на гназоне АХАХАХХАХАХААХАХХАХААХАХХА
Ответ Nikitk@Torres
Привет тебе, Никитка. Спартак то у швейцарцев выиграл оба матча, да и у Ахмата в гостях ;)

Я сразу думал, что такая самоуверенность будет наказана
+15
-3
+12
Утирайся своей спесью теперь. 0-0 в большинстве с командой, которой в прошлом туре трешку отгрузили в равных составах.
+13
-2
+11
Бедный Зенитушка, пришлось играть первым номером из-за удаления, а то привыкли на контратаках вырывать победы ( чаще всего за счет судейских ошибок). Какой же гавнофутбол показывает зенит. В ЛЧ у них как всегда попадется группа жизни, а так шансов нуль. Деревянный футбол (ДЗЮБОВИДНЫЙ) с четким почерком Семака)