1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Хотел бы уехать из «Штутгарта»

0

Павел Погребняк: «Хотел бы уехать из «Штутгарта»

27-летний нападающий «Штутгарта»Павел Погребняк рассказал о намерениях в это межсезонье сменить клуб.

- Вы хотели бы остаться в «Штутгарте»? Или готовы уехать? - Я готов уехать. Хотел бы этого. - В другую страну? - Куда позовут. - С тренером Бруно Лаббадиа после отпуска общались? - Нет. - Есть вероятность, что вернетесь в Россию? - Все может быть, – передает слова Погребняка «Спорт-Экспресс».

Напомним, ранее сообщалось об интересе к россиянину со стороны «Сандерленда».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как же 700 голов за сезон, Паша??? твой агент обещал...(((
Для Штутгарта будет хорошо, если он уйдёт. Трудяга, мощный, но не забивной совершенно. Ещё и легионер. Ещё и стремящийся к 30 годам. Свои 20 голов во всех турнирах он забил, может уезжать. Отмечался в составе швабах полезностью, напором, силой и загубленными голевыми моментами. Форвард полезный, но наверно не совсем для Штутгарта. Марика явно более похож на голеадора. Павлу в АПЛ надо. Там такие дровосеки высокорослые исторически в цене.
Ответзаблокированному пользователю
Для Штутгарта будет хорошо, если он уйдёт. Трудяга, мощный, но не забивной совершенно. Ещё и легионер. Ещё и стремящийся к 30 годам. Свои 20 голов во всех турнирах он забил, может уезжать. Отмечался в составе швабах полезностью, напором, силой и загубленными голевыми моментами. Форвард полезный, но наверно не совсем для Штутгарта. Марика явно более похож на голеадора. Павлу в АПЛ надо. Там такие дровосеки высокорослые исторически в цене.
Согласен со всеми мыслями за исключением «Ещё и стремящийся к 30 годам». У Погреба нормальный, близкий к оптимальному возраст для футбола.
Ответзаблокированному пользователю
Для Штутгарта будет хорошо, если он уйдёт. Трудяга, мощный, но не забивной совершенно. Ещё и легионер. Ещё и стремящийся к 30 годам. Свои 20 голов во всех турнирах он забил, может уезжать. Отмечался в составе швабах полезностью, напором, силой и загубленными голевыми моментами. Форвард полезный, но наверно не совсем для Штутгарта. Марика явно более похож на голеадора. Павлу в АПЛ надо. Там такие дровосеки высокорослые исторически в цене.
Марика-это не круто.А вот,если Робиньо!
работай как Булыкин
Удачи тогда в поисках нового клуба...
Но надеюсь не в этот противный Анжи...
В Анжи перейдёт,мне кажется...
Темнит Паша,скрывает,что партнёры на занозы жалуются.
удачи Погребу в поиске нового клуба!
Паша, будь мужиком:
переходи во вторую сборную России, мнеать!

:-)
не знает кого бы ещё опустить.
дерево умеет говорить?!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости