1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Погребняка: «К Павлу проявляют интерес несколько клубов из Германии и Англии»

0

Агент Погребняка: «К Павлу проявляют интерес несколько клубов из Германии и Англии»

Олег Артемов, агент нападающего «Штутгарта» Павла Погребняка, не исключил, что его клиент может сменить клуб.

«Павел сейчас отдыхает с семьей в Испании, откуда сразу улетит в Германию, где на этой неделе начнутся сборы. Ситуация со «Штутгартом» не совсем понятна. У Погребняка действует еще год контракта, но клуб не выходил на нас со своими планами. Кто знает, быть может, в конце года они пригласят нас за стол переговоров и сделают новое предложение? Пока же тишина.

– «Штутгарту» надо было бы уже сейчас определиться: продавать или продлевать. Ведь через полгода вы сможете уходить бесплатно.

– Естественно. Читал в прессе, что в «Штутгарте» намерены расстаться с несколькими высокооплачиваемыми игроками, куда входит Паша, но это все на уровне газет. В любом случае за будущее Павла спокойно. К нему проявляют интерес несколько клубов из бундеслиги, английской премьер-лиги. Есть варианты и в других странах, но мы их даже не рассматриваем», – приводит слова агента «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мазила из России...да он не кому не нужен кроме анжи.
Агент, очевидно, перепутал футбольные клубы с мебельными фабриками.
Приемущественно из пердива
Как загадочно-мистически звучит это «из других стран»
оо, пашка по ходу в мю собрался (а скорее в анжи). )
Если с Санчесом не выгорит, МС выставит на трансфер Тевеса и приобретет Погребняка!
Наверное, самый нервный отпуск у Пашка
Надо бы его в «Ден Хааг», на перевоспитание!
ОтветТюменец
Надо бы его в «Ден Хааг», на перевоспитание!
А лучше в Тюмень))
А лучше в Тюмень))
блин, в Томь :)
В Англию, непременно в Англию...
к нему интерес может проявлять только папа карло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости