1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Крыльев» о переносе времени начала матча со «Спартаком»: «Сделаем все, чтобы болельщики не пострадали»

0

Гендиректор «Крыльев» о переносе времени начала матча со «Спартаком»: «Сделаем все, чтобы болельщики не пострадали»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков заявил, что клуб учтет интересы болельщиков в случае переноса времени начала матча 7-го тура РПЛ против «Спартака».

«Пока согласовываем, еще ничего не переносили. Мы стараемся сделать все, чтобы наши болельщики не пострадали», – сказал Шашков.

Ранее «Спартак» обратился в РПЛ с просьбой о переносе времени начала матча на 19:00.

Игра пройдет в Самаре 25 августа, начало запланировано на 14:00 по московскому времени.

При этом первый матч раунда плей-офф ЛЕ против «Браги» красно-белые проведут в Португалии 22 августа, начало — в 21:45.

«Спартак» просит РПЛ перенести время начала матча с «Крыльями» из-за участия в ЛЕ

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А когда назначали игру на 14-00, о ком или о чём думали?
Ну зная, как заботятся о болельщиках - перенесут на январь 02:00 ночи
болельщикам то как раз удобнее в 7 часов игру смотреть, а не в 2, и не так жарко
Ладно в субботу в 19.00,но не в воскресенье же, на стадионе не только самарцы будут
Мнение болотных по этому вопросу никто не спрашивает.
Да, отлично, а потом пилить обратно в Ульск к двум часам ночи. И это с воскресенья на понедельник.
Ты тупой???? Люди приедут болеть за Спартак, с Пензы, Саратова, Ульяновска, возможно с Саранска. Как добираться потом???
Ты тупой???? Люди приедут болеть за Спартак, с Пензы, Саратова, Ульяновска, возможно с Саранска. Как добираться потом???
Люди, которые едут болеть за Спартак, против того, чтобы игроки их любимого клуба успели восстановиться?
Интересно, кто же здесь всё-таки тупой?
Вот именно, о болельщиках надо думать в первую очередь.А команды если хотят и дальше бороться за путевки в Лиги Чемпионов или Европы должны подстраиваться под европейские клубы.Там вообще по три игры на неделе.Отдохнете в межсезонье.
дружище ты же не первый год цирк смотришь под названием рпл, пора привыкнуть ни о ком не думали...
Синит в заботе о болелах перенёс бы сразу на Баклан Арену
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем