Игрок «Стяуа», от которого отказывались клубы из-за участия в видеочате для геев, вывел команду в раунд плей-офф ЛЕ

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Стяуа» обыграл «Млада-Болеслав» (1:0) и вышел в раунд плей-офф.

Победный гол на 91-й минуте игры забил защитник Ионуц Панцыру. 23-летний игрок в молодости участвовал в видеочате для геев. Из-за этого несколько клубов отказывались заключать с ним контракт.

Для Панцыру этот гол стал первым в составе «Стяуа». Статистику игрока вы можете посмотреть здесь.

+140
Но ведь зашел же, прочитал и оставил комментарий)) на это и расчет.
+129
-2
+127
23-летний игрок в молодости участвовал....

А 23 уже не молодой? Как то страшно от таких новостей
+83
-4
+79
Успокойся, 23 - это молодой.. Но если гей, то уже не молодой, а бывалый)
+67
-2
+65
Как в том анекдоте: ...но стоило мне один раз трахнуть овцу...
Никто не зовет парня "Панцыру-голеадор" или "король добавленных минут". До конца карьеры он будет "игрок, участвовавший в чате для геев".

ворот

Болельщики в ужасе кричат ПИДАРАС, а я им кланяюсь, кланяюсь..
+29
-11
+18
Вот зачем постить это ###ю, да еще и на главной?
+9
Победный гол на 91-й минуте игры забил защитник Ионуц Панцыру. 23-летний игрок в молодости участвовал в видеочате для геев. В юности смотрел детское порно. Во взрослом возрасте танцевал в церквях. В старости вступил в аль-каида (запрещенная в россии херня). В общем, лучше б не забивал он этот гол.