1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» о штрафе ФИФА: «Все нарушения были до декабря 2016 года. С тех пор мы всецело соблюдаем требования»

0

«Ман Сити» о штрафе ФИФА: «Все нарушения были до декабря 2016 года. С тех пор мы всецело соблюдаем требования»

«Манчестер Сити» выступил с официальным заявлением по поводу наказания от ФИФА в связи с нарушениями при трансферах игроков моложе 18 лет.

Английский клуб избежал запрета на трансферы и получил штраф – 315 тысяч фунтов.

«Манчестер Сити» подтверждает, что клуб получил замечание от ФИФА и штраф в 370 тысяч швейцарских франков в соответствии с решением Дисциплинарного комитета ФИФА.

Это связано с международными трансферами игроков в возрасте до 18 лет, в частности с их просмотрами и участием в товарищеских играх.

Клуб несет ответственность за нарушения, допущенные в результате неверного толкования соответствующих правил.

Все нарушения случились до декабря 2016 года, когда было выпущено руководство по толкованию существующих правил и положений. С того момента «Манчестер Сити» всецело соблюдает требования.

Клуб высоко ценит и разделяет намерение ФИФА обеспечить защиту несовершеннолетних футболистов. Мы оказывали содействие в расследовании, которое всегда было прозрачным  и имеет четкую доказательную базу», – говорится в заявлении «Сити».

Ранее ФИФА за подобные нарушения запрещала трансферы «Челси», «Реалу», «Барселоне» и «Атлетико».

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А, ну тогда не считается
Ответзаблокированному пользователю
А, ну тогда не считается
Ахахах
Ну если всё это правда, то с юридической точки зрения ФИФА правы.

Если у МанСити эти игроки не играли в официальных матчах и это было до каких то там толкований правил от ФИФА.

У Барсы и Челси игроки точно играли в официальных матчах, про Реал и АТМД не знаю.

+ МанСити единственные кто официально признал свою вину, тогда как все остальные не признали и отпирались до последнего.
ОтветA.B.W.
Ну если всё это правда, то с юридической точки зрения ФИФА правы. Если у МанСити эти игроки не играли в официальных матчах и это было до каких то там толкований правил от ФИФА. У Барсы и Челси игроки точно играли в официальных матчах, про Реал и АТМД не знаю. + МанСити единственные кто официально признал свою вину, тогда как все остальные не признали и отпирались до последнего.
У Челси было 29 случаев вроде, у Ман Сити 2, по по поводу регистрации молодых игроков, поэтому и разница в наказании такая разная, на первый взгляд вроде все объективно
ОтветOleg_Mat
У Челси было 29 случаев вроде, у Ман Сити 2, по по поводу регистрации молодых игроков, поэтому и разница в наказании такая разная, на первый взгляд вроде все объективно
23 вроде, но не суть. и период долгий. плюс челси не признал обвинения в отличие от сити. это, видимо, ключевое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем