1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Чемпионат»: «Уфа» приняла предложение ЦСКА по Круговому

0

«Чемпионат»: «Уфа» приняла предложение ЦСКА по Круговому

Защитник «Уфы» Данил Круговой может продолжить карьеру в ЦСКА, сообщает «Чемпионат».

По информации источника, клуб из Башкортостана принял предложение ЦСКА о трансфере игрока. Теперь московскому клубу предстоит договориться с Круговым об условиях личного контракта. Если договоренность по этому вопросу будет достигнута, то трансфер состоится.

Ранее сообщалось, что «Зенит» договорился о трансфере Кругового. Затем генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил интерес московского клуба к игроку.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный игрок для ротации. ЦСКА 5 из 5 за переход
Ответзаблокированному пользователю
Отличный игрок для ротации. ЦСКА 5 из 5 за переход
Чем Тикнизян хуже? Этот в 21 даже за Уфу не играет. Где нападающий и опорник?
Чем Тикнизян хуже? Этот в 21 даже за Уфу не играет. Где нападающий и опорник?
Такнизян, ты? 😆
это конечно неплохо ,талантливый молодой левый защитник,но где игроки действительно серьёзного уровня. уже надоело смотреть на этих бесхребетных игроков, в центре поля. Вчера когда Ефремов вышел на замену , спасать отечество я чуть не заплакал от отчаяния. До чего докатился клуб. Раньше были Еременко , Натхо, Тошич, Эльм,Хонда,Дзагоев до травм, Вернблум был чистильщиком и не давал вот так вот соперникам парням носы разбивать. Эти вообще никакие. Пас ахметова в первом тайме в рекламный щит это квинтессенция всего происходящего в центре поля. Они не умеют просто напросто взламывать такие обороны и принимать нестандартные решения. Раньше даже если у  полузащиты игра не шла, на сцену выходили нападающие,вагнер думбия мусса. Сейчас один Чалов там бегает что то пытается и всё. Полузащита вообще кроме забросов на него и фернандеса ничего придумать не может. Влашич хорош, но пока нестабилен. Либо покупайте игроков соответствующих уровню клуба, либо прекратите кормить болельщиков сказками о борьбе за высокие места или чемпионство. Чтобы быть конкурентноспособными нужны игроки хорошего уровня. А если будете покупать круговых и обляковых так и скажите ,будем бороться за ЛЕ. Уже надоело смотреть как все ведут грамотную политику на трансферном рынке,даже спартак , который поливают тут постоянно, а у нас круговой,и бабаев вчера говорит : ну нападающие дорого стоят. Вот это да!! представьте себе Роман Юрьевич,на современном рынке всё дорого. И если хочешь бороться за чемпионство и ЛЧ нужно тратить деньги. Скупой всегда платит дважды. Продали Витиньо и Головина, освободилась платёжка после ухода стариков, и что куда это всё. В общем крепитесь дорогие болельщики ЦСКА , нас ждёт долгий и сложный сезон
ОтветAlfieSolomons
это конечно неплохо ,талантливый молодой левый защитник,но где игроки действительно серьёзного уровня. уже надоело смотреть на этих бесхребетных игроков, в центре поля. Вчера когда Ефремов вышел на замену , спасать отечество я чуть не заплакал от отчаяния. До чего докатился клуб. Раньше были Еременко , Натхо, Тошич, Эльм,Хонда,Дзагоев до травм, Вернблум был чистильщиком и не давал вот так вот соперникам парням носы разбивать. Эти вообще никакие. Пас ахметова в первом тайме в рекламный щит это квинтессенция всего происходящего в центре поля. Они не умеют просто напросто взламывать такие обороны и принимать нестандартные решения. Раньше даже если у  полузащиты игра не шла, на сцену выходили нападающие,вагнер думбия мусса. Сейчас один Чалов там бегает что то пытается и всё. Полузащита вообще кроме забросов на него и фернандеса ничего придумать не может. Влашич хорош, но пока нестабилен. Либо покупайте игроков соответствующих уровню клуба, либо прекратите кормить болельщиков сказками о борьбе за высокие места или чемпионство. Чтобы быть конкурентноспособными нужны игроки хорошего уровня. А если будете покупать круговых и обляковых так и скажите ,будем бороться за ЛЕ. Уже надоело смотреть как все ведут грамотную политику на трансферном рынке,даже спартак , который поливают тут постоянно, а у нас круговой,и бабаев вчера говорит : ну нападающие дорого стоят. Вот это да!! представьте себе Роман Юрьевич,на современном рынке всё дорого. И если хочешь бороться за чемпионство и ЛЧ нужно тратить деньги. Скупой всегда платит дважды. Продали Витиньо и Головина, освободилась платёжка после ухода стариков, и что куда это всё. В общем крепитесь дорогие болельщики ЦСКА , нас ждёт долгий и сложный сезон
понимаю твое разочарование... самому смотреть больно на ефремова васина нисимуру ... по поводу грамотной селекции , не согласен ! какой спартак !? когда эт они грамотно делали покупки ? раз через два ? то что они прикупили тиля и шурле, пока не о чем не говорит - посмотрим по итогам сезона !
не забывай что стадион построили в кризис и землю выкупали ! за это нужно расплачиваться . руководство в курсе где нужно усилиться - думаю возьмут напа или игрока в атаку- по типу Оньенкуру/Муса ...
ОтветAlfieSolomons
это конечно неплохо ,талантливый молодой левый защитник,но где игроки действительно серьёзного уровня. уже надоело смотреть на этих бесхребетных игроков, в центре поля. Вчера когда Ефремов вышел на замену , спасать отечество я чуть не заплакал от отчаяния. До чего докатился клуб. Раньше были Еременко , Натхо, Тошич, Эльм,Хонда,Дзагоев до травм, Вернблум был чистильщиком и не давал вот так вот соперникам парням носы разбивать. Эти вообще никакие. Пас ахметова в первом тайме в рекламный щит это квинтессенция всего происходящего в центре поля. Они не умеют просто напросто взламывать такие обороны и принимать нестандартные решения. Раньше даже если у  полузащиты игра не шла, на сцену выходили нападающие,вагнер думбия мусса. Сейчас один Чалов там бегает что то пытается и всё. Полузащита вообще кроме забросов на него и фернандеса ничего придумать не может. Влашич хорош, но пока нестабилен. Либо покупайте игроков соответствующих уровню клуба, либо прекратите кормить болельщиков сказками о борьбе за высокие места или чемпионство. Чтобы быть конкурентноспособными нужны игроки хорошего уровня. А если будете покупать круговых и обляковых так и скажите ,будем бороться за ЛЕ. Уже надоело смотреть как все ведут грамотную политику на трансферном рынке,даже спартак , который поливают тут постоянно, а у нас круговой,и бабаев вчера говорит : ну нападающие дорого стоят. Вот это да!! представьте себе Роман Юрьевич,на современном рынке всё дорого. И если хочешь бороться за чемпионство и ЛЧ нужно тратить деньги. Скупой всегда платит дважды. Продали Витиньо и Головина, освободилась платёжка после ухода стариков, и что куда это всё. В общем крепитесь дорогие болельщики ЦСКА , нас ждёт долгий и сложный сезон
Всё правильно, а в начале сезона всё не могли продать абонементы на фанатскую трибуну, скоро там останется один заводила, с такой селекцией и отношением футболистов к игре, правда не всех, РУКОВОДСТВО ЦСКА, отталкивает болельщиков от команды, надоели отговорки, особенно Ганчаренко, о молодости, не сыгранности команды, а набор уфимцев уже достал, прямо какой-то супер клуб по молодым таланта.
Что-то меня начинают напрягать эти трансферы из Уфы. Такими темпами скоро сами Уфой станем. Где настоящее усиление, Бабай?
Ответзаблокированному пользователю
Что-то меня начинают напрягать эти трансферы из Уфы. Такими темпами скоро сами Уфой станем. Где настоящее усиление, Бабай?
А чем Дивеев не нравится? Тоже из Уфы и отлично себя зарекомендовал
Ответзаблокированному пользователю
Что-то меня начинают напрягать эти трансферы из Уфы. Такими темпами скоро сами Уфой станем. Где настоящее усиление, Бабай?
Ну реально, чего вы ожидали? Хотели купить Влашича, что изначально казалось утопией, а без ЛЧ втройне, тут бы Марио продать не пришлось... в итоге и Влашич и все с нами... понимаю, аппетит приходит во время еды, но все же... Круговой и Соболь будут за счастье
Ещё один спасённый от газпромовской лавки с баблом.
Глядишь, так через годик и нападающего приобретут. Какого-нибудь 18-летнего из чемпионата Болгарии. А потом еще через год и 19-летнего опорника из чемпионата Венгрии. И заживем.
Наверное Гончаренко тренером Уфы был
Может мы сразу все Уфу купим?Нафиг ЦСКА этот лавочник?Селекция в это трансферное окно вообще разочаровывает:напа с нормальным опорником не можем найти,зато очередного непонятного персонажа из Уфы подписываем.
ОтветGuy ugly
Может мы сразу все Уфу купим?Нафиг ЦСКА этот лавочник?Селекция в это трансферное окно вообще разочаровывает:напа с нормальным опорником не можем найти,зато очередного непонятного персонажа из Уфы подписываем.
Подписываем того, кого есть возможность подписать.
Значит, опорника и напа пока найти не получается. Наверно, так.
Из Уфы бы Неделчару забрать в центр защиты(вместо васина),а не кругового
Говорят, ещё и на Комличенко претендует теперь только ЦСКА. С учетом лимита - отличные трансферы
ОтветEugene Averkin
Говорят, ещё и на Комличенко претендует теперь только ЦСКА. С учетом лимита - отличные трансферы
А кто говорит?
Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот - только черному коту и не везет
Ответзаблокированному пользователю
А кто говорит? Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот - только черному коту и не везет
Круговой не ромбовидный, всё ж таки... может что и из него получится
однако однобокость нашей селекции несколько напрягает... мягко говоря
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости