Киевское «Динамо» представило новый логотип
Во всех турнирах, начиная с сезона-2011/12, киевское «Динамо» будет выступать под обновленным логотипом, сообщает официальный сайт клуба.
В воскресенье вечером он был представлен президентом клуба Игорем Суркисом, главным тренером Юрием Семиным, капитаном команды Александром Шовковским и одним из соавторов логотипа Марией Прийдан.
.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Суркис над Федуном штоль стебется???)))
Вот когда (никогда) у спартачка будет хотя бы 10 российских чемпионств - приходите...