1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» представило новый логотип

Фото
0

Киевское «Динамо» представило новый логотип

Во всех турнирах, начиная с сезона-2011/12, киевское «Динамо» будет выступать под обновленным логотипом, сообщает официальный сайт клуба.

В воскресенье вечером он был представлен президентом клуба Игорем Суркисом, главным тренером Юрием Семиным, капитаном команды Александром Шовковским и одним из соавторов логотипа Марией Прийдан.

Фото: официальный сайт киевского «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прям мечта Спама, ромбик с двумя звездочками)))
Суркис над Федуном штоль стебется???)))
ОтветAlexxx Horse
Прям мечта Спама, ромбик с двумя звездочками))) Суркис над Федуном штоль стебется???)))
А к-б наверное считают перевернутый рома спартакохульством:) а лого ниче так.
ОтветSt_Gerrard_8
А к-б наверное считают перевернутый рома спартакохульством:) а лого ниче так.
Под московское закос явный)))
У Киева звёзды правильные - два европейских кубка. А Спартаку хоть сколько их пришей - всё к 3,14зде рукава :)
Мне не нравится. Старый был лучше.
Спартаку на завить))))
ОтветMr. Fett
Спартаку на завить))))
а чему завидовать? у них 2 звезды только потому, что они считают и советские чемпионства, и украинские, были б у нас такие правила - у Спартака автоматически прибавилась звезда вторая
ОтветSergei D.
а чему завидовать? у них 2 звезды только потому, что они считают и советские чемпионства, и украинские, были б у нас такие правила - у Спартака автоматически прибавилась звезда вторая
Нет, мы считаем советские чемпионства (13) отдельно - одна звезда, а украинские (тоже 13) - отдельно (другая звезда).

Вот когда (никогда) у спартачка будет хотя бы 10 российских чемпионств - приходите...
Ну и убожество!
Предыдущий лучше
может я ошибаюсь, но помоему сильно смахивает на герб московского Динамо
ОтветStas1986
может я ошибаюсь, но помоему сильно смахивает на герб московского Динамо
надо в суд подавать, за плагиат.
Надо было от ромба избавляться. Хоть он и повернутый - все одно нефарт накличут. )
ниочём
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости