Погба о Магуайре: «Зову его Зверь»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился мнением о защитнике Харри Магуайре, который этим летом перешел в команду, а также подвел итоги матча 1-го тура АПЛ против «Челси» (4:0).

«Я зову его Зверь. Честно, как вы могли видеть, он вчера провел впечатляющий матч. Он лидер. Он очень хорошо подходит нам.

Мы говорили о том, чтобы контролировать оборону, у него хорошее взаимопонимание с Виктором Линделефом. Это была очень хорошая игра для того, чтобы начать новый сезон.

В первом тайме соперник доминировал во владении и моментах, но во втором тайме мы правильно отреагировали и перехватили инициативу. Теперь мы доминировали во владении и моментах.

Нам повезло заработать пенальти в начале встречи, но после не очень хорошего начала, мы хорошо закончили матч. Мы удовлетворены нашим выступлением», – сказал Погба.

49 комментариев
Тактический гений академик Лукомский сказал что он дно,кому верить
+255
-29
+226
"В первом тайме мы были лучше..." Я уж подумал, что Поль не в себе, пока не посмотрел оригинал: "In the first half, we WERE dominated..." Пассивный залог, как бы, так что смысл ровно противоположный.
+124
-3
+121
Ответ Зверёк
Лукомский персофан лысого шарлатана, уже сделал обрезание и др обряды и превратился в бедуина. Его слушать по поводу МЮ- себе не уважать !
+102
-17
+85
Таких защитников в Мире по пальцам одной руки посчитаешь, но для школьников из СНГ он неуклюжый дерево не стоящий своих денег.
+22
-4
+18
Магуайр-Погба:кто из нас зверь,большой вопрос.
+12
0
+12
Таким шизофреникам как ты лучше никому не верить, кто знает, как ещё слова людей обыграет ваша донная память.
А Лукомский не называл его дном. Говорил лишь, что у человека есть и недостатки. Так они у всех есть.
+20
-12
+8
Ответ M.U. Moscow
Бро Привет!!! Вчера не успел поздравить тебя с победой МЮ, времени не было , так прими сегодня мои поздравления с удачным стартом!!!
+5
Спасибо дружище. И тебя с победой ! Будем надеяться, что ребята так и будут продолжать нас радовать!
Да, дружище, надеяться будем обязательно, главное три первых игры провести хорошо, втянуться в ритм, почувствовать командную игру, а дальше будет проще!!! Удачи МЮ!!!
+2
Этот урод ярый обиженник и хейтер МЮ, оно даже под лысого шарлатана сбрил гриву 🤦‍♂😂
194|79
спортсру это точно его антропометрические данные?
+2
0
+2
Если честно вчера было спокойно за оборону впервые за долгое время, хоть и были моменты у Челси, но пожара в обороне не было! Магуайер И ВанБисака хорошо вчера сыграли и Джеймс тоже (его надо выпускать вместо Лингарда)
+2
Савелий Говорков: "Подержи-ка моё пиво..."
+1
Я думал так только Мирзова в Спартаке называют)
+1
Допусти такое высказывание Магуайр в прессе и над ним нависла бы угроза длительной дисквалификации. В этом вся навязываемая белым толерантность
Ответ leonid_61@mail.ru
Читаю комментарии таких специалистов и всегда удивляюсь. Сам то в футбол играл когда-то ? Оценивать именно центрального защитника нужно не по количеству выигранных единоборств 1в1, а по их отсутствию. ЦЗ ведущий должен поставить оборону так, что бы играть чисто на подстраховке, выигрывать верх. Для этого нужно очень верно выбирать позицию и правильно читать игру. А если у него в матче постоянные выходы на него один в один нападающих ( несмотря на то , что он выигрывает эти единоборства ) , значит в защите не все в порядке.
а так ты спороль дикую чушь, ЦЗ должен поставить игру чтоб работать на подстраховке - интересно кто основную работу то выполняет, что за авторитет бездельник такой который только страхует. Если хочешь сумничать не пори дикую чушь хотя бы, либеро давным давно нет позиции на поле. Есть зонная оборона где каждый защитник работает в своей зоне
0
0
0
Ответ Tim Yanki
Погба: «Магуайер потрясающий!» Магуайер- «это ты потрясающий» Киан- «вы оба потрясающие!»
Элтон Джон: «Да начнётся гей-вечеринка!»
+3
-3
0
Зови его - мой плюшевый мишка или зайка, за 1 тайм, а за 2ой ладно уж милой зверушкой.