1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магуайр о победе над «Челси»: «В первом тайме нам слегка повезло, но во втором мы были намного лучше»

0

Магуайр о победе над «Челси»: «В первом тайме нам слегка повезло, но во втором мы были намного лучше»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр поделился мыслями о крупной победе над «Челси» (4:0) в своем дебютном матче.

«Великолепное начало и для меня, и для команды.

Нам слегка повезло в первом тайме, но во втором мы были намного лучше и, думаю, заслуженно взяли три очка.

Я возмущался на поле даже при счете 3:0 и 4:0, потому что хотел сухой матч. Нам нужно сделать «Олд Траффорд» крепостью, где сопернику очень сложно забить», – сказал Магуайр.

Сделайте селфи с символикой «Барселоны» и выиграйте смартфон  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топовый защитник,Лукомского унизили в очередной раз
Ответзаблокированному пользователю
Топовый защитник,Лукомского унизили в очередной раз
Комментарий скрыт
ОтветDaoud
Комментарий скрыт
Ты не понимаешь, суть в том что Болелы МЮ так рады что на поле нет Джонса и Смолинга.
Нам нужен такой боец
Сильный защитник и еще адекватный. Точно укрепил оборону , но полузащита. Топ клубы не будут прощать сегодня как Челси. В первом тайме могли получить 3 гола.
Но как говориться , хорошо когда все, хорошо кончается ))
Сильный защитник и еще адекватный. Точно укрепил оборону , но полузащита. Топ клубы не будут прощать сегодня как Челси. В первом тайме могли получить 3 гола. Но как говориться , хорошо когда все, хорошо кончается ))
А что не так с полузащитой? Скотт показал топ-перфоманс, очень спокойно и рассудительно отыграл. Погба когда хочет играть вообще лучший центрхав мира. А сейчас он явно хочет. Я вот даже не вспоминал сегодня про Эрреру, не говоря уж про кошмар в виде матичей и фредов
А что не так с полузащитой? Скотт показал топ-перфоманс, очень спокойно и рассудительно отыграл. Погба когда хочет играть вообще лучший центрхав мира. А сейчас он явно хочет. Я вот даже не вспоминал сегодня про Эрреру, не говоря уж про кошмар в виде матичей и фредов
Ты видел как в первом тайме их раскатывали , и раза 3 не успевали подряд отрабатывать в обороне? Игроки Челси забегали в штрафную как хотели . Были бы там игроки по лучше, то сегодня вечер может и не был для нас таким позитивным .
В каком же порядке Харри!!! Ван Биссака резвый краек, очень удачные покупки
Ну, не слегка, давайте будем честны. С другой стороны - это проблемы игроков Челси. Но Магвайер и Ван Бисака очень понравились, прям хорошо, а Погба все ещё пугает. Обожаю его как игрока когда он ИГРАЕТ в футбол, сегодня нам повезло, но завтра как карта ляжет.
Пока Магвайер впечатляет💪🏼
Первый матч отыграл бесподобно. А отбор перед вторым голом МЮ просто определяющий момент. Как же нам не хватало такого топ-защитника. Спасибо Уле, что настоял именно на его трансфере, а не на распиаренных Де Лигте и Кулебяке
Первый матч отыграл бесподобно. А отбор перед вторым голом МЮ просто определяющий момент. Как же нам не хватало такого топ-защитника. Спасибо Уле, что настоял именно на его трансфере, а не на распиаренных Де Лигте и Кулебяке
Уан-Биссака тоже очень понравился
Первый матч отыграл бесподобно. А отбор перед вторым голом МЮ просто определяющий момент. Как же нам не хватало такого топ-защитника. Спасибо Уле, что настоял именно на его трансфере, а не на распиаренных Де Лигте и Кулебяке
Какой нахер отбор? Он завалил Абрахама, не пускай себе пыль в глаза, в другой раз привезет маню штрафной, с которого забьют.
Выиграл как обычно весь верх
Надеюсь продолжишь в том же духе. Постучи по Смоллингу, чтоб не сглазить.
Магуайр провел отличный матч и видно, что он игрок очень высокого уровня. Вся линия защиты была сегодня просто шикарной! Уан Биссака очень сильный матч провел. Сегодняшняя линия защиты - основная для Манчестер Юнайтед! С первого мата Магуайр и Линделеф отлично смотрелись и у них присутствовало полное взаимопонимание!
Рекомендуем
Главные новости