1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шарль Каборе: «Н’Жи поможет «Динамо» пасом и скоростью»

0

Шарль Каборе: «Н’Жи поможет «Динамо» пасом и скоростью»

Полузащитник «Динамо» Шарль Каборе поделился мнением о новом форварде команды Клинтоне Н’Жи.

«Н’Жи – хорошее приобретение для «Динамо». Он многое даст нам – пас, скорость.

В «Лионе», «Марселе» и «Тоттенхэме» Клинтон качественно себя показывал. Надеюсь, он сможет адаптироваться как можно скорее», – сказал Каборе.

Прогнозы на РПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такими темпами скоро ни одно ваше слово всерьез никто воспринимать не будет, с трибун все услышите. У всех новички сразу начинают себя показывать, только вам почему-то нужен вагон времени. Обосретесь с Локо - получите на орехи и вы и тренер и те, кто вас всех покупал-нанимал. Задолбали уже измываться над клубом, над стадионом, над болелами. Щас блин вас доукомплектуют еще, игроков десять купят, тогда только вы-де начнете играть, ага... Никто вам этого времени не даст, потому что все всё видят и сравнивают. Будете просто выглядеть идиотиками на поле. Лучше просто заткнитесь и работайте как волы чтоб игру нащупать как можно скорее.
ОтветMiller83
Такими темпами скоро ни одно ваше слово всерьез никто воспринимать не будет, с трибун все услышите. У всех новички сразу начинают себя показывать, только вам почему-то нужен вагон времени. Обосретесь с Локо - получите на орехи и вы и тренер и те, кто вас всех покупал-нанимал. Задолбали уже измываться над клубом, над стадионом, над болелами. Щас блин вас доукомплектуют еще, игроков десять купят, тогда только вы-де начнете играть, ага... Никто вам этого времени не даст, потому что все всё видят и сравнивают. Будете просто выглядеть идиотиками на поле. Лучше просто заткнитесь и работайте как волы чтоб игру нащупать как можно скорее.
+1000 000
ОтветMiller83
Такими темпами скоро ни одно ваше слово всерьез никто воспринимать не будет, с трибун все услышите. У всех новички сразу начинают себя показывать, только вам почему-то нужен вагон времени. Обосретесь с Локо - получите на орехи и вы и тренер и те, кто вас всех покупал-нанимал. Задолбали уже измываться над клубом, над стадионом, над болелами. Щас блин вас доукомплектуют еще, игроков десять купят, тогда только вы-де начнете играть, ага... Никто вам этого времени не даст, потому что все всё видят и сравнивают. Будете просто выглядеть идиотиками на поле. Лучше просто заткнитесь и работайте как волы чтоб игру нащупать как можно скорее.
Если локо не обыграете, то Хохлов до сентября не доработает. Вложения означают, что будут требовать результат, а для этого придется играть уже во владение и позиционную атаку. Выстроить позиционную атаку в лиге автобусов большая проблема, с которой и более опытные тренеры с трудом справляются.
Нам не реклама нужна .Нужен результат !
Нам не реклама нужна .Нужен результат !
Я говорю, они реально там все оторванные, они не понимают... Не понимают, что стадион каждый раз не добирает тысяч 10-15, и выручки, соответственно, только из-за их тупорылой беготни. Люди как не хотели порой в Химки за унылостью ехать, так и сюда не поедут. Был аншлаг с Арсеналом, на Зенит под 20 тыс пришло, все ждут, что вот-вот, а видят этого...не хочу обижать, Панченко. Новый отличный стадион, они играют в какое-то говно беспомощное академичное вместо нормального футбола. С.ки, чтоб им провалиться.
ОтветMiller83
Я говорю, они реально там все оторванные, они не понимают... Не понимают, что стадион каждый раз не добирает тысяч 10-15, и выручки, соответственно, только из-за их тупорылой беготни. Люди как не хотели порой в Химки за унылостью ехать, так и сюда не поедут. Был аншлаг с Арсеналом, на Зенит под 20 тыс пришло, все ждут, что вот-вот, а видят этого...не хочу обижать, Панченко. Новый отличный стадион, они играют в какое-то говно беспомощное академичное вместо нормального футбола. С.ки, чтоб им провалиться.
Полностью с тобой согласен и думаю что многие из нас болел ДИНАМО!!!
Пока ни от кого не видно никакой помощи, да и не при чём она тут, если у футболиста контракт, то он должен играть во благо своей команды, а не помогать. Команда играет неизвестно во что. и просвета не видно. Орещук просто дно похоже, только языком трепать, а по идее хороших футболистов почти и не приобрёл. Брал бы тогда пример с Цорна из Спартака.Там мгновенно сообразили и поняли что надо срочно делать. Я вчера увидел спартак в гостях, после игры в европе, тоже в гостях, но там хоть есть на что посмотреть, и новички все играют.
Н’Жи классный игрок, старается играть остро, просто не хватает поддержки партнеров.
Никто нам не поможет...слепцы набрали никому не нужный балласт ещё и за деньги...тошно смотреть на их игру...и если так и будет то пустой стадион без зрителей будет достойной платой за такую игру...
Да видели мы его, нам то не Н’жи))
Скоро нап.подъедит попрем,ребята успокойтесь!!
ОтветDmitry Gaidar
Скоро нап.подъедит попрем,ребята успокойтесь!!
Ага, уже ждём почти 50 лет пока попрем...
ОтветDmitry Gaidar
Скоро нап.подъедит попрем,ребята успокойтесь!!
Мне кажется трансферная политика закончалась
Шарль Каборе: «Н’Жи поможет «Динамо» пасом и скоростью"
Н’Жи: «Каборе поможет «Динамо» ... Ну может быть поможет...»
Привет землячок! Всё правильно говоришь!Но вот 90о/о пишущих здесь за пределами области живут,а может и все 95,вон Игорь из Шатуры мотается ито далеко,а каково остальным приехать и увидеть как мы .босрались?Илюха похоже один из многих,остаётся нам местным ходитьь!Один наш обещал ко мне на А110 зайти,если будешь подтягивайся,так с Игорем Чернецовым познакомился,очень приятный мужичок,если будешь спишемся здесь или там где есть мой комент(не везде),доброй удачи в бизнесе!
Пока он бегает потерянным! Такое ощущение что Хохлов не объясняет ему что он должен делать на поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем