1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэшфорд о матче с «Челси»: «У нас получилось хорошее начало»

0

Рэшфорд о матче с «Челси»: «У нас получилось хорошее начало»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд прокомментировал победу в матче 1-го тура АПЛ с «Челси» (4:0).

«У нас получилось хорошее начало. В первом тайме мы могли бы быть немного острее, но этого следовало ожидать от первого матча сезона. Во втором тайме мы выглядели острее, а физические упражнения, которые мы выполняли в течение лета, помогли нам.

Пенальти? Я всегда жду действий вратаря, но если он не совершает движений, то бьешь в тот угол, в котором ты больше уверен. Вратарь соперника был довольно высокий, так что это было трудно. Я смотрю на него и на его движения во время разбега, а затем решаю, в какую сторону буду бить.

Мы стараемся изо всех сил, в нашем составе есть игроки, которые хорошо действуют в контратаках. Иногда мы принимаем неверные решения, но многие из наших игроков довольно молоды, поэтому нужно продолжать работать над этим», – сказал Рэшфорд.

Рэшфорд сделал дубль в матче с «Челси», у Погба 2 голевых паса

Сделайте селфи с символикой «Барселоны» и выиграйте смартфон  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ с победой, а фанам Челси не печалимся, не всё так плохо, счет не особо отражает действительность.
Ответзаблокированному пользователю
МЮ с победой, а фанам Челси не печалимся, не всё так плохо, счет не особо отражает действительность.
Согласен, Челси играл в очень интересный футбол 👍
Давно такой игры не видел от МЮ
ОтветEnotaz24
Давно такой игры не видел от МЮ
Счёт - да! Чего-то особенного в игре я не увидел. Надеюсь проблема с выходом из обороны в атаку связана с высоким прессингом Челси, в противном случае проблема предыдущих сезонов не решена. А в случае ухода Погба (пежона с великолепным видением поля и классным пасом) будет ещё сложнее. Нужно было уже сейчас покупать "бегающего Мату"! Будем надеяться на лучшее и на прогресс и сыгранность игроков!
Главное так же хорошо продолжить
Сегодня МЮ выглядели фантастически! Не без везения конечно, удар в штангу и крестовину тому доказательство. Дебютантов с дебютом !! Классно вписались, даже Маур был в восторге :))👍🤜🏻
ОтветBrigant
Сегодня МЮ выглядели фантастически! Не без везения конечно, удар в штангу и крестовину тому доказательство. Дебютантов с дебютом !! Классно вписались, даже Маур был в восторге :))👍🤜🏻
Не вижу фантастики в игре, это не тот Челси шо был пару лет назад. Команда явно только строится, не все игроки понимают, что от них хочет лэмпард. По ощущениям обыграли условный Норвич. Фантастика будет если к концу сезона возьмут 3 место. Эту игру сыграли слабо, во многом на имоциях.
Не вижу фантастики в игре, это не тот Челси шо был пару лет назад. Команда явно только строится, не все игроки понимают, что от них хочет лэмпард. По ощущениям обыграли условный Норвич. Фантастика будет если к концу сезона возьмут 3 место. Эту игру сыграли слабо, во многом на имоциях.
Или Лэмпард не знает, что хочет! МЮ тоже только строится с Олле! Челси взял в том году ЛЕ, уж по сильнее Нориджа будут!
Как-то помню сравнивали его с Абрахамом, да тут Маркус на голову выше...
Как-то помню сравнивали его с Абрахамом, да тут Маркус на голову выше...
Абрахам?

АХАХХАХАХАХАХАХХАХА
Люто манки сегодня Должуньку подогрели, аж со времён 6-0 от Сити его так не подогревали
Каким же нужно быть увальнем (с птичьей фамилией) чтоб назвать Рэшфорда парнем с каменными коленями?! ))
Винисиус с весны стал только хуже, а Маркус спокойно прогрессирует в основе, в одной из команд биг 6...
Если так разобраться , то самый крутой результат до сих пор . Манся победила 5:0, но это был Вест Хэм . Тем более в первом тайме Челси переигрывало Маню в большинстве эпизодов.
ОтветSevuska
Если так разобраться , то самый крутой результат до сих пор . Манся победила 5:0, но это был Вест Хэм . Тем более в первом тайме Челси переигрывало Маню в большинстве эпизодов.
Вест Хэм на выезде, а МЮ дома. да и по стате Сити выглядел увереннее.
справедливости ради это самый донный Челси за последние 15 лет. не зазнаваться. считай разгромили Хаддерсфилд, едем дальше.
Надо было забивать больше.

Отскочили Челси конкретно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости