1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче «Динамо» – «Зенит» присутствует 19095 зрителей

0

На матче «Динамо» – «Зенит» присутствует 19095 зрителей

В Москве проходит матч 5-го тура РПЛ «Динамо» – «Зенит» (0:1, второй тайм).

На «ВТБ-Арене» присутствует 19095 болельщиков.

За матчем «Динамо» – «Зенит» можно следить с помощью текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливости ради:
1) это Динамо
2) этот матч — не самое главное, что происходит сегодня в Москве
ОтветCliff Burton
Справедливости ради: 1) это Динамо 2) этот матч — не самое главное, что происходит сегодня в Москве
Надоели уже со своей политикой, сайт о спорте
Ответfedorgun
Надоели уже со своей политикой, сайт о спорте
Кушай семечки и развлекайся, друг
Справедливости ради, это на 500 чел больше, чем вмешается в Химки
Хохлова и Юсупова на выход.
ОтветДНК69
Хохлова и Юсупова на выход.
При чем тут их жены???
ОтветДНК69
Хохлова и Юсупова на выход.
Юсупова сегодня уже вывели...
Не понимаю претензий, на Динамо в последние годы ходило ужасно мало народу, а тут аж 19 и это из 25, практически полный стадион. В Москве просто хреново ходят на футбол, причём на все клубы. Тот же Спартак мог бы и больше собирать
Усиленный Динамо опять продул. Что ждём Хохлова нужно менять
Ротор - Химки, 28/07, ФНЛ, 22317 человек🤷‍♂
18/08 на игре с Шинником будет более 25к.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости