1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Мамаев: «Время на зоне многому меня научило. Хожу в храм, читаю книги»

0

Павел Мамаев: «Время на зоне многому меня научило. Хожу в храм, читаю книги»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев рассказал о жизни в колонии, передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

«Большой привет ребятам из «Краснодара» – Синицыну, Мартыновичу и остальным. Смотрел их матч с «Порту», начальник колонии разрешил нам включать поздние игры.

Надеюсь, в ответной игре они выиграют и смогут пройти дальше. Еще недавно смотрели «Зенит» – «Краснодар».

Очень счастлив, что удалось встретиться здесь с семьей: приезжали жена и дети, потом папа и друг. Встреча была очень эмоциональной, жаль, что этого не случилось раньше. Я по ним очень сильно соскучился.

Время на зоне многому меня научило. Регулярно хожу в храм, читаю книги. Здесь очень много порядочных людей – возможно, даже больше, чем на свободе.

Очень впечатлили истории, которые здесь услышал. Но рассказывать их не хочу», – сказал Мамаев.

Сегодня в исправительной колонии (ИК-4) в Белгородской области команда Мамаева и форварда Александра Кокорина обыграла клуб Олимп-ПФЛ «Салют» (4:2), Павел сделал хет-трик.

Скабеева – в колонии у Кокорина и Мамаева: они играют в футбол, едят колбасу и будут работать за 11 тысяч в месяц

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Святой человек
Ответзаблокированному пользователю
Святой человек
Святыми становятся после смерти.
Почему на зоне все становятся верующими?) чувствую тут какой-то подвох
ОтветOvsyankin
Почему на зоне все становятся верующими?) чувствую тут какой-то подвох
Убил человека, замолил грехи у батюшки, совесть чиста.
ОтветOvsyankin
Почему на зоне все становятся верующими?) чувствую тут какой-то подвох
А чем там ещё заниматься? Вот и просят у бога УДО.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вот Пака туда же можно было
-Так что же вы читаете? Робинзона Крузо?
 - Эту - как её?.. Переписку Энгельса с этим... 

Как его, дьявола?.. С Каутским.
Ответзаблокированному пользователю
-Так что же вы читаете? Робинзона Крузо?  - Эту - как её?.. Переписку Энгельса с этим...  Как его, дьявола?.. С Каутским.
не согласен..с обоими!! взять всё и поделить))
Ответзаблокированному пользователю
-Так что же вы читаете? Робинзона Крузо?  - Эту - как её?.. Переписку Энгельса с этим...  Как его, дьявола?.. С Каутским.
Не говорил я такого. Это все фэйк ньюс
Удачи Паша! Думаю своё уже отсидел и надо выпустить человека
Ну дай Бог, если ты чему-то научился, а не сказал это для красного словца..
Ну дай Бог, если ты чему-то научился, а не сказал это для красного словца..
Он сказал этого для красного словца. Конец.
Бло, читать книги еще в детском саду учат...
Дорого в жизни обучение обходится
Полузащитник Краснодара? С ним же вроде Краснодар контракт разорвал или нет?
Для того что бы научиться жить как человек необходимо попасть за решётку ?! Не весёлая вырисовывается картинка... Сколько у нас молодых парней вот так же по глупости попадают... Но вспоминаю свои юные и молодые годы... Мы сами были такими же бестолковыми бесшабашными и где то безголовыми пацанами... И всё таки надо сначала стараться думать, а затем что то "делать"...
Для того что бы научиться жить как человек необходимо попасть за решётку ?! Не весёлая вырисовывается картинка... Сколько у нас молодых парней вот так же по глупости попадают... Но вспоминаю свои юные и молодые годы... Мы сами были такими же бестолковыми бесшабашными и где то безголовыми пацанами... И всё таки надо сначала стараться думать, а затем что то "делать"...
Пока гром не грянет, знаете ли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости