1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Мамаев: «Рассчитываем на УДО. На все воля божья. Настроение отличное»

0

Павел Мамаев: «Рассчитываем на УДО. На все воля божья. Настроение отличное»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев высказался о будущем после освобождения из колонии.

– Пока не думаю о том, что буду делать, когда освобожусь. Для начала нужно выйти.

Стараюсь жить сегодняшним днем, на данный момент у меня технически действует контракт с «Краснодаром».

– Как настроение?

– Отличное. Шикарно.

– На УДО рассчитываете?

– Конечно, рассчитываем. На все воля божья, как будет, так и будет. Мы уже долго ждем. В любом случае, нам не так долго осталось. Нормально все будет, – сказал Мамаев.

Сегодня в исправительной колонии (ИК-4) в Белгородской области команда Мамаева и форварда Александра Кокорина обыграла клуб Олимп-ПФЛ «Салют» (4:2), Павел сделал хет-трик.

Скабеева – в колонии у Кокорина и Мамаева: они играют в футбол, едят колбасу и будут работать за 11 тысяч в месяц

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да поможет Вам Николай Чудотворец, Павел!
ОтветDonnie
Да поможет Вам Николай Чудотворец, Павел!
Переведите с собачьего, я не понимаю
ОтветDonnie
Да поможет Вам Николай Чудотворец, Павел!
Как мертвый человек может ему помочь?
Подкоп уже почти закончили, готовятся к рывку, пока трансферное окно в Европе не закрылось
На всё воля смотрящего.
С хет-триком Пашка.
Про Бога вспомнили. А когда башню Паку стулом пробивали наверно на благое дело пошли
ОтветMeikko
Про Бога вспомнили. А когда башню Паку стулом пробивали наверно на благое дело пошли
Абсолютно,хоть кто-то может дать чинушам воровским по репе
ОтветMeikko
Про Бога вспомнили. А когда башню Паку стулом пробивали наверно на благое дело пошли
так он не православный, небось , вот богу его и не жаль было
а так бы руку отвел
Паку - фарта. Ауе
По ходу запущена компания по обелению их репутации. Что же они Бога не вспоминали когда людей толпой били?
ОтветSash777
По ходу запущена компания по обелению их репутации. Что же они Бога не вспоминали когда людей толпой били?
сказали же - на все воля божья! там тоже воля божья )))
На всё воля судьи! Вы всю жизнь от судей зависите
😂😂😂😂
Заговорил как заправский зэк
Какие же православные люди обитают в колониях! И попали туда по воле божьей)
Какие же православные люди обитают в колониях! И попали туда по воле божьей)
щас модно, не токо там
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости