1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» подписал 19-летнего хавбека «Фулхэма» Сессеньона

Видео
0

«Тоттенхэм» подписал 19-летнего хавбека «Фулхэма» Сессеньона

Полузащитник «Фулхэма» Райан Сессеньон перешел в «Тоттенхэм».

19-летний хавбек заключил с новым клубом контракт до 2025 года. Футболист будет выступать под 19-м номером.

Ранее сообщалось, что стороны согласовали трансфер Сессеньона за 25 миллионов фунтов и 5 миллионов в качестве бонусов.

В обратную сторону также отправился полузащитник Джошуа Онома. «Фулхэм» заключил с ним трехлетний контракт, за клубом закреплено право продлить сотрудничество еще на сезон.

Сессеньон в прошедшем сезоне сыграл 35 матчей в АПЛ, в которых забил 2 гола и отдал 6 голевых передач.

Заглушка

В Fantasy АПЛ разыгрывают поездку на матч в Англию и 20 футболок английских клубов! Быстрее создавай команду  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леви - лучший президент ТТХ. Официально. Теперь "шпор" точно нельзя недооценивать. Команда в новом сезоне готова бороться за любой трофей на все 100%. В АПЛ и ЛЧ будет великолепная битва.
Леви - лучший президент ТТХ. Официально. Теперь "шпор" точно нельзя недооценивать. Команда в новом сезоне готова бороться за любой трофей на все 100%. В АПЛ и ЛЧ будет великолепная битва.
Ну как там битва🤣🤣🤣 Еле как в ЛЕ прошли
У парня невероятный потенциал. Плюс еще и нужный паспорт. Отличный трансфер
ОтветObdob
У парня невероятный потенциал. Плюс еще и нужный паспорт. Отличный трансфер
Шпоры вообще шикарное ТО провели. Будут Ливерпуль покусывать в борьбе за 2 место. И в ЛЧ уверен, выступят достойно.
Ответзаблокированному пользователю
Шпоры вообще шикарное ТО провели. Будут Ливерпуль покусывать в борьбе за 2 место. И в ЛЧ уверен, выступят достойно.
На первый взгляд да, но как провисала позиция ПЗ, так она и осталась провисать, а после продажи Триппьера все стало еще печальней. Плюс еще могут уйти Крис и Тоби. И конечно жаль, что так и не договорились по Дибале
У МЮ будет 6 место, как последние 5 лет
Дешево для такого игрока,особенно ,если вспоминать сумму за биссаку.
Ну, збс! И на мой взгляд, без Дибалы лучше.
ТТХ, Арсенал и МЮ хороший ТО провели, ждёт нас жара в АПЛ
ТТХ, Арсенал и МЮ хороший ТО провели, ждёт нас жара в АПЛ
Ты хотел сказать ттх,арсенал и сити
ТТХ, Арсенал и МЮ хороший ТО провели, ждёт нас жара в АПЛ
ТО для ттх не очень, но на безтрансферье и это хорошо
таким макаром скоро мы будем наблюдать топ-3 в АПЛ
Так а на какой позиции он играет?
А ему разве не 16? Или я не про того думаю?
А ему разве не 16? Или я не про того думаю?
не про того, у него брат еще есть но ему тоже не 16
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/mtelo
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости