1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Резиуан Мирзов: «Давно хотел попасть в топ-клуб»

0

Резиуан Мирзов: «Давно хотел попасть в топ-клуб»

Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов рассказал об ощущениях от перехода в новую команду.

«Действительно, я давно хотел попасть в топ-клуб. И вот попал в самый большой клуб России. В команде меня приняли очень хорошо. У нас есть цели, буду помогать достичь их и делать все от меня зависящее. Рад был дебютировать. Надеюсь, у нас все получится», – сказал игрок.

Также Мирзов поделился ожиданиями от сезона.

«Прошлый сезон у меня был хороший. Понятно, что ответственность тут выше. Я буду стараться делать все по максимуму и постараюсь принести как можно больше пользы клубу.

Недавно приболел немного, лечился дома. Сейчас тяжело. Тренируюсь по два раза в день, а иногда по три. Набираю форму, чтобы скорее помочь команде. Чемпионат идет, надо входить в ритм и решать задачи», – сказал Мирзов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но пока не получается
И как успехи?
Ответзаблокированному пользователю
И как успехи?
Лучше, чем у тебя!
Рези,братан,если в топ клуб,то ты ошибся с пропиской. Вон,спроси у подписчиков спортса. Они тебе все разложат по полочкам😎
ОтветRealJericho
Рези,братан,если в топ клуб,то ты ошибся с пропиской. Вон,спроси у подписчиков спортса. Они тебе все разложат по полочкам😎
Ну уж не в твой регион!
А попал в Спартак
На корточках рассказывал ))
Хотел в топ клуб, а попал в поп клуб)))
В Ростове нужно было оставаться
В комментах одни "петросяны")))
ОтветThe SkyLine
В комментах одни "петросяны")))
а причём тут петросяны? Спартак сейчас явно не относится к топ-клубам. История -- это замечательно, но мы не в музее.
Немного промахнулся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости