1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Салах готов бегать целый день»

0

Юрген Клопп: «Салах готов бегать целый день»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением об игре некоторых футболистов в товарищеском матче против «Лиона» (3:1). 

«Я не был удивлен тем, как хорошо были готовы игроки, которые недавно к нам присоединились. Я думаю, что Салах готов бегать весь день, что, конечно же, нам помогает.

Это делает поле более открытым для нас и позволяет нам играть в разный футбол, а не только лишь искать пространство между линиями. Иногда мы можем забрасывать мяч за спину защитникам, чтобы Мо мог сделать рывок. Это очень важный элемент нашей игры.

Фирмино отлично открывался между линиями и уверенно действовал в штрафной. Это тоже очень важно для нас. Харри Уилсон проделал большой объем работы в первом тайме и забил великолепный гол. Этот гол – в его стиле, и это было очень круто.

Многие ребята сыграли с «Лионом» хорошо. Последние 30 минут матча ребята провели собранно и уверенно. Они играли в таком сочетании всего пару раз, однако прекрасно выглядели вместе, и это очень хорошо.

Поэтому сегодня я, конечно, счастлив, но я знаю, что нам нужно сыграть гораздо лучше для того, чтобы у нас были шансы против «Ман Сити» в воскресенье. Но, как я сказал, сегодня мы сделали шаг в верном направлении, и я очень рад этому», – сказал Клопп. 

170 миллионов евро, 8 трофеев, 364 гола и 171 голевых. Угадаете это трио «Барселоны»?  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футбол Клоппа очень энергозатратный, где нужно много бегать и прессинговать. Многие игроки в Ливерпуле очень выносливые, начиная тройкой в атаке заканчивая фланговыми защитниками. Клопп неспроста купил именно этих игроков и продал Коутиньо
Футбол Клоппа очень энергозатратный, где нужно много бегать и прессинговать. Многие игроки в Ливерпуле очень выносливые, начиная тройкой в атаке заканчивая фланговыми защитниками. Клопп неспроста купил именно этих игроков и продал Коутиньо
Да, так и есть. Допустим тройка полузащитников в у Ливера очень физически крепкая. Мне кажется если Коутиньо продолжал играть на Энфилде, то Клопп и КО не взяли бы Кубок Чемпионов
Футбол Клоппа очень энергозатратный, где нужно много бегать и прессинговать. Многие игроки в Ливерпуле очень выносливые, начиная тройкой в атаке заканчивая фланговыми защитниками. Клопп неспроста купил именно этих игроков и продал Коутиньо
Клоп в прошлом сезоне показал ,что Ливерпуль геген прессинг включает лишь тогда ,когда это необходимо!Так что не считаю что уж Клопа футбол энергозатратнее ,чем у Пепа( Пепа считаю гением)!
Но Клоп это душа футбола 👏👏👏
Батарейка дюрасел просто))
Игрок трех сезонов?) Думаю, что легко продолжит в том же темпе...
Утром и днём с мячом, вечером за пивом для Юргена
Как верблюд по египетской пустыне.
Надеюсь даст шанс Уилсону в этом сезоне
"чтобы у нас были шансы против «Ман Сити» в воскресенье."
трезво мыслит.
похоже у клоппо, наконец-то, появилась глубина состава и это внушает...объективно, 4 августа сити должен быть готов лучше лфк, соответственно юргену, надо искать свои шансы в вариативном тактическом преимуществе, о чём он и намекнул пеппу)...
🤔🤔🤔🤔
Ни фига не въеду... Сегодня же утром была инфа, что Салах, Фирмино и Мане вряд ли сыграют в СупКубке. Что, какой-то бодунский ту инфу подавал? Хмм... или бубнов с мансю😱👀🤡
Ответзаблокированному пользователю
🤔🤔🤔🤔 Ни фига не въеду... Сегодня же утром была инфа, что Салах, Фирмино и Мане вряд ли сыграют в СупКубке. Что, какой-то бодунский ту инфу подавал? Хмм... или бубнов с мансю😱👀🤡
Мане точно не сыграет- он только 05 августа из отпуска возвращается. А Бобби и Салах, я так думаю, выйдут в стартовом составе. Минут на 65 их хватит точно, потом поменяют на Ориги и Шака/Окса.
Ответзаблокированному пользователю
Мане точно не сыграет- он только 05 августа из отпуска возвращается. А Бобби и Салах, я так думаю, выйдут в стартовом составе. Минут на 65 их хватит точно, потом поменяют на Ориги и Шака/Окса.
Про Мане я знаю, дружище. Все же, спасибо за напоминание.
Я привел цитату из утренних новостей.
В принципе, Клопп не простофиля, и толк любой вариации сможет дать.
Как говорили Скаузеры из Facebook group "Klopp’s Red Army YNWA", - НАИЛУЧШИЙ ТРАНСФЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ, - это Сам Юрген Клопп👍👍👍👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости