1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Самедов был молчаливым лидером «Спартака» и отдавал всего себя команде»

0

Массимо Каррера: «Самедов был молчаливым лидером «Спартака» и отдавал всего себя команде»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о полузащитнике Александре Самедове, который сегодня объявил о завершении карьеры.

«Самедова я называл просто Сэм. Работал с ним два года и могу сказать, что это настоящий профессионал. Он с уважением относился к выбору тренера и отдавал всего себя команде.

На мой взгляд, он был молчаливым лидером команды. Но, в первую очередь, он всегда был верным и честным человеком. Желаю всего самого хорошего ему и его семье», — сказал Каррера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каррера вообще плохо ни о ком не отзывался. Красавец)
Каррера вообще плохо ни о ком не отзывался. Красавец)
Да ладнааааа
Александр респект!! Всегда импонировал как игрок и как человек!! Удачи
Самедов единственный, кто честно рассказал про пиар-акцию с "футболка с номером 8 на всех игроках".
И вдруг луч света в пиджачном царстве
Самедов настоящий профессионал. Мог вызывать определенные вопросы по игре, но практически никогда не было вопросов к нему как к человеку. Всегда вел себя достойно и уважительно
ОтветCronVM
Самедов настоящий профессионал. Мог вызывать определенные вопросы по игре, но практически никогда не было вопросов к нему как к человеку. Всегда вел себя достойно и уважительно
Настоящий профессиональный человек получается?)
Вот Каррера красавец вообще, наверное самый адекватный тренер в лиге за последние лет 10...никогда ни на что не жаловался и ни о ком никогда плохого слова не сказал
Вот Каррера красавец вообще, наверное самый адекватный тренер в лиге за последние лет 10...никогда ни на что не жаловался и ни о ком никогда плохого слова не сказал
Но и тренером он никогда не был..
Но и тренером он никогда не был..
Если не тренер может выиграть со Спартаком чемпионство, суперкубок и провести рекордную в новой истории серию без поражений - зачем тогда нужны тренеры? Пусть тренирует не тренер.
Мда, Массимо ушёл - Спартак развалился
Очень жаль
Александр спасибо вам за вашу игру за Спартак, Локомотив, Фк Москва, Динамо и Крылья Советов всегда было приятно следить за вашей игрой.
Удачи в не поля.
Жаль что Самедов много промыкался по другим клубам. Если б не наше депильное руководство, он мог бы карьеру всю провести в Спартаке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости