0

Рашид Рахимов: «Ахмат» сам себе привозит. Нужно покрепче закрутить гайки»

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов дал комментарий после поражения от «Рубина» (0:1) в матче 3-го тура РПЛ.

«Надо забивать. У нас были моменты в первом тайме. Нападающие били в руки вратарю или мимо ворот.

Нужно реализовывать моменты, а мы сами привозим себе гол. Ошибка в центре поля – получили гол.Ничто не предвещало результата 0:1 по второму тайму. Претензий нет по организации и самоотдаче.

Сами себе привозим – отсюда поражение, нужно покрепче закрутить гайки», – сказал Рахимов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох уж эти любители позакручивать гайки
Сантехника то есть вызвать?
ОтветArturitto
Сантехника то есть вызвать?
автослесаря
Откуда голы?
Аллах привозит!
Откуда голы? Аллах привозит!
Твоя мамка привозит
Глушаков там еще развал не начал?
Который год закручивает гайки,а команда играет то так,то сяк,никакой стабильности.Лучше бы Адиева поставили вместо него,хуже точно не будет.Напротив,думаю,Адиев будет более мотивирован дать результат.Родной клуб,как никак.
Из крепкого середняка в безхребетного аутсайдеры...
Скажем спасибо Шаронову и К за такой Рубин.
Че ты там закручивать собрался, трус, приехал со своей командой испортить матч. Выставил автобус и сушил всю игру. Если бы не твой автобус-рубин забил бы 5-6 мячей. И создал бы 50 моментов. В концовке очканул таджик, оголились зоны и Рубин показал настоящий атакующий футбол.
Резьбу сломаешь Рахимов.
в результате гайки посыпятся из соперников
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем