1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйла нет в заявке «Реала» на Audi Cup. Он отказался участвовать в турнире

0

Бэйла нет в заявке «Реала» на Audi Cup. Он отказался участвовать в турнире

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не полетит с командой в Мюнхен.

Он не попал в заявку команды на Audi Cup.

По информации BBC, именно сам Бэйл отказался участвовать в товарищеском турнире.

Утверждается, что после срыва трансфера в «Цзянсу Сунин» валлиец находится не в надлежащем для игры в футбол психологическом состоянии.

Переход Бэйла в Китай сорвался. Переса не устроила сумма трансфера

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха, как королевский клуб позволяет так над собой издеваться, а выкинуть легенд было не проблема, выкинуть Ди Марию что отдавал за клуб душу - изи, Хамеса - Изи, ПЕПЕ что умереть был готов на поле - изи, РОНАЛДУ я даже не упоминаю, стыд и позор, целуйте ноги Бейлу, не захочет не целуйте. Рауль и Касильяс вне упоминания даже, это было жестко
Ответmadaev
Ахаха, как королевский клуб позволяет так над собой издеваться, а выкинуть легенд было не проблема, выкинуть Ди Марию что отдавал за клуб душу - изи, Хамеса - Изи, ПЕПЕ что умереть был готов на поле - изи, РОНАЛДУ я даже не упоминаю, стыд и позор, целуйте ноги Бейлу, не захочет не целуйте. Рауль и Касильяс вне упоминания даже, это было жестко
Би хамбл, сит даун
Ответmadaev
Ахаха, как королевский клуб позволяет так над собой издеваться, а выкинуть легенд было не проблема, выкинуть Ди Марию что отдавал за клуб душу - изи, Хамеса - Изи, ПЕПЕ что умереть был готов на поле - изи, РОНАЛДУ я даже не упоминаю, стыд и позор, целуйте ноги Бейлу, не захочет не целуйте. Рауль и Касильяс вне упоминания даже, это было жестко
Вот не надо ставить Бэйла, Хамеса и Димарию в один ряд с Роналду, Раулем и Касильясом
Ну и где там "пожалейки" Бэйла?
Ответзаблокированному пользователю
Ну и где там "пожалейки" Бэйла?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Икер,Пепе,Роналду.Перец их ценил?
Там контракт вообще как составлен? Мы тебе платим 17 млн в год, а ты делай что хочешь?
ОтветMoffo
Там контракт вообще как составлен? Мы тебе платим 17 млн в год, а ты делай что хочешь?
они еще удивляются, что же он не уходит из клуба?
Какой самостоятельный. Пусть так же самостоятельно покинет клуб.
Какой самостоятельный. Пусть так же самостоятельно покинет клуб.
Мда... вот Мадридисты забыли финал Ливер-Реал быстро..Уже Бейл плохой(((
Какой самостоятельный. Пусть так же самостоятельно покинет клуб.
Он хотел,Реал не отпустил
Ну главное, что от зарплаты не отказался...
Красава, Гарет. Наконец-то нашелся человек, который отомстит Реалу за все их отношение к легендам)
Ответ#SharkTeam
Красава, Гарет. Наконец-то нашелся человек, который отомстит Реалу за все их отношение к легендам)
Откуда фанат Сити знает , что такое легенда клуба?
Ответзаблокированному пользователю
Откуда фанат Сити знает , что такое легенда клуба?
Компани ? Давид Сильва?
Нравится мне этот Бейл)))
Бэйл: «Кубок Ауди? Что? Я лучше в гольф поиграю»
Человек - настроение, желание и
гольфист
Рон себе такого не позволял ,Бэйл охренел в конец!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости