1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. АЗ ищет замену хавбеку Тилу. Его могут продать в «Спартак» за 10-15 млн евро

0

АЗ ищет замену хавбеку Тилу. Его могут продать в «Спартак» за 10-15 млн евро

Полузащитник АЗ Гус Тил близок к переходу в «Спартак».

По информации 1limburg, голландский клуб находится в поисках замены 21-летнему футболисту и рассматривает кандидатуру полузащитника  «Фортуны Ситтард» Марка Димерса.

Трансфер Тила в «Спартак» оценивается в 10-15 миллионов евро. 

Ранее Тил заявил, что больше не будет играть за АЗ и хочет перейти в московский клуб.

Голландец в 33 матчах прошедшего сезона Эредивизи забил 12 голов и отдал 5 голевых передач. Его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: 1limburg

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После всякого шлака из бывших клубов пиджака даже не верится, что кто-то нормальный приедет. Это всё пиар перед покупкой Кирилла Комбарова.
Да и Тиль там, в далёкой Голландии, грозится дамбы слить, если не отпустят в Россию..:))
За такие деньги, по идее, - должен быть готовый специалист с сиюминутной пользой..:)) А если он будет адаптироваться, ассимилироваться, привыкать к питанию, вживаться в модель игры и т.п. на протяжении нескольких сезонов, - то на фига козе баян... Таких мастеров уже достаточно..:))
ОтветБрулин
Да и Тиль там, в далёкой Голландии, грозится дамбы слить, если не отпустят в Россию..:)) За такие деньги, по идее, - должен быть готовый специалист с сиюминутной пользой..:)) А если он будет адаптироваться, ассимилироваться, привыкать к питанию, вживаться в модель игры и т.п. на протяжении нескольких сезонов, - то на фига козе баян... Таких мастеров уже достаточно..:))
В какую игру ему вливаться, ты её видел у Спартака?
Это любовь с первого взгляда
Ключевая фраза "МОГУТ" купить,а могут и не купить...из-за агента, из-за высокой стоимости игрока, из-за того, что сын прядкина встанетне с той ноги
чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно вначале что-нибудь ненужное купить...
Может тогда сразу Марка Димерса взять да и все... все ровно через год будет топ!))))
Можем им Мелкадзе отдать за эти же деньги,
Только резюме надо Промеса скидывать. 👌
укрепляется конкурент однако
ответим Васютиным и Круговым
Ответзаблокированному пользователю
укрепляется конкурент однако ответим Васютиным и Круговым
Васютина и Кругового берут не для этого. По новым правилам лимита в следующем году из 17 россиян должно быть не менее 4 воспитанников,при этом под воспитанниками подразумеваются игроки находившиеся в системе клуба не менее 3 лет в возрасте от 15 до 21 года. Таких в Зените практически нет. Кроме Кержакова. Поэтому и взяли и Сутормина и этих красавцев. А иначе к чему бы они все вообще нужны были
Про пердив люди каждый день пишут, а это всего лишь раз в неделю. Обидчивые вы какие-то :)
Если они его не подпишут, это будет полный трындец...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости