1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» о голе Гогуа: «Спорный эпизод был трактован против нас»

Видео
0

«Спартак» о голе Гогуа: «Спорный эпизод был трактован против нас»

После матча 3-го тура РПЛ «Тамбов» – «Спартак» (0:2) пресс-служба московского клуба опубликовала отчет о прошедшей игре. Москвичи выразили недовольство некоторыми решениями арбитра Михаила Вилкова.

«В середине первого тайма великолепный дальний удар нанес Гулиев — как жаль, что мяч угодил в перекладину, а не чуть ниже. Затем Фернандо опасно выстрелил со штрафного, футболист «Тамбова», находившийся в своей штрафной, отбил мяч выставленным вперед локтем, но Вилков не посчитал это нарушением правил и пенальти не назначил.

Зато следующий спорный эпизод вновь был трактован против «Спартака». Центральный защитник «Тамбова» Гогуа отправил мяч в сетку наших ворот, но мгновением ранее боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд. Однако затем, после совещания лайнсмена с Вилковым, гол был засчитан», – пишет пресс-служба «Спартака».

Прогнозы на РПЛ

Черчесов10%Станислав Черчесов
Каррера26%Массимо Каррера
Статусный иностранец9%Арсен Венгер
С этими игроками ничего не спасет22%Николай Рассказов
Без разницы, кто тренер, нужно снова менять руководство33%Леонид Федун
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Больные ублюдки
ОтветCryNecro
Больные ублюдки
Комментарий скрыт
ОтветCryNecro
Больные ублюдки
Комментарий скрыт
Позорная пресс-служба,
Проиграли по делу
Позорная пресс-служба, Проиграли по делу
Да что пресс служба ...... команда в которой болелы чмырят своего капитана-чемпиона ( 1 раз за уже почти 20 лет) достойна только пердива . Вот там то у них пойдут и стеночки и забегания.
Ущербные отмазки
Ответxydoi
Ущербные отмазки
Но как приятно всё это читать )))
Ахаха, какой же убогий клуб. У них еще после Сочи и Ростова хватает совести ныть на судей. Воистину "Народное посмешище России"
Ахаха, какой же убогий клуб. У них еще после Сочи и Ростова хватает совести ныть на судей. Воистину "Народное посмешище России"
Не надо так говорить про клуб !!!
Я за него болею с 2000 года,
Убргие это команда Федина и Червиченко, а мы болельщики сами понимаем что творится полная жопа в нашем клубе , но сделать ничего не можем (
Не надо так говорить про клуб !!! Я за него болею с 2000 года, Убргие это команда Федина и Червиченко, а мы болельщики сами понимаем что творится полная жопа в нашем клубе , но сделать ничего не можем (
Ты очень мало болеешь,поболей ещё.
Согласен. В первом туре голова игрока ФК Сочи, могла привести к травме рук Жиго, обошлось к счастью.
Согласен. В первом туре голова игрока ФК Сочи, могла привести к травме рук Жиго, обошлось к счастью.
))))Самый ублюдочный клуб мира-это ФК Свисток(Москва)
Ваще совести нет у поросят.
Про футбольного бога еще прохрюкайте
Ответrugbyfan
Ваще совести нет у поросят. Про футбольного бога еще прохрюкайте
Сейчас опять начнут рассказывать про антиспартаковский заговор
Ответrugbyfan
Ваще совести нет у поросят. Про футбольного бога еще прохрюкайте
Где голы? Бакаев где твоя обещанная лучшая игра и много голов? ПОЗОР
Когда эту шарагу расформируют?
Когда эту шарагу расформируют?
Через три года будут играть с московским араратом на чемпионате Садовода.)
Когда эту шарагу расформируют?
А зачем? Скучно будет жить))
Я болельщик "Спартака", и даже я в шоке... Нам бы уж про судейские ошибки молчать надо в тряпочку)
Спартак может пробивать ДНО бесконечно 😂😂😂
Я болельщик спартака! Проиграли по делу! Гол чистый! Заговора нет! Говорит наш клуб-а стыдно нам!!! Пиджаку привет!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем