«Реал» – «Атлетико». Куртуа пропустил 5 голов в 1-м тайме и был заменен на Наваса

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа не доиграл до конца матч с «Атлетико» (3:7) в рамках International Champions Cup.

Бельгиец пропустил пять голов за 45 минут и после первого тайма уступил место в воротах Кейлору Навасу.

Тибо Куртуа: «Сейчас очевидно, кто в «Реале» номер один»

+449
Тибо Куртуа: «Сейчас очевидно, у кого в «Реале»
нос номер один»
+186
-9
+177
Мало того, за них ещё и Хави вышел и забил, чтобы окончательно унизить))
+89
особенно смешно с учетом вчерашней новости, когда Куртуа сказал "Думаю все понимают кто сейчас в Реале номер один") такой вот у нас номер один)
+52
При всём уважении к Зидану, никогда не считал его выдающимся тренером, Роналду тащер ушёл, и всё
+43
Казалось бы...какое мне до этого дело?...
+37
А как же хвалённый Азар? А как Йович? Где был золотомячист Модрич? А где тактика Зидана? Все они слились !!!)) Дно, а не команда ! Позорники !!!!
Брат, ты че свою приору поставил за Реал?!))))
+30
-2
+28
Когда уже до Переса дойдет, что между вратарями можно разделить обязанности?
Пусть Кейлор стоит в рамке, а Куртуа снимается в рекламе трусов - все будут счастливы!
+27
0
+27
Ну как бы это предсезонка, и у Мадрида постоянно вратари играют по тайму.
+19
С такой обороной абсолютно все вратари мира пропускали бы столко же. По этому не надо особа стараться в коментах.
+20
-2
+18
Какие классные заголовки, Спортс... Удивляюсь, как многие тут брызжут кислотой на Куртуа, не смотря матч. Конечно, это он виноват в:
1) Рикошете от защитника после удара Косты
2) Расстреле в пустые от Феликса
3) В том, что защитники про*бывали нападающих весь матч и давали стелить в самые углы
4) В пенальти, глупо привезённым защитой, в котором у вратаря в любом случае мало теоретических шансов
И ведь провёл Тито далеко не ужасный матч. Был сейв после опасного углового, после выхода 1 на 1 Мораты. Тот же Облак в первом тайме сделал меньше (у него было меньше работы, да и ту выполнял каркас ворот)
Но хейтеров Куртуа эти доводы не смутят. Скорее всего они меня заминусуют, учитывая сколько плюсов на комментах про бельгийский нос. И мне даже жалко их. Прямо вижу, что они зачмыренные хиканы или же ничего не добившееся быдло. Или и то и другое. Будьте спокойней, в жизни, помимо хейта, много других вещей приносящих радость. Что-то меня не туда понесло...
+34
-20
+14
Не только у Мадрида, а вообще у очень многих, особенно поначалу. Просто, согласись, после совсем недавнего, столь выбивающегося из шаблонов заявления, 5 мячей за тайм выглядят довольно комично)
+17
-3
+14
Ответ foanka
Пипец. Куртуа - дно. Что происходит? Куда мы катимся? Реал, где ты? Неужели (это было мое глубочайшее убеждение, но я надеялась, что субъективное) потеря Криштиану невосполнима? Кто будет колотить Атлетико? Ведь это был (и есть) один из любимых "клиентов" Криштиану.
Да они год ищут Роналду в штрафной, можно сколько угодно говорить про замыкания и отскоки, но Рон лучший игрок штрафной и страйкер планеты, его игра упрощала жизнь Реалу долгие годы , ничего не нужно было придумывать, усложнять ! Вышли через фланг, подали в штрафную , там Рон зацепился, поборолся , забил, продавил, скинул или отдал ! Рона нет, они как стадо делают тоже самое, причем те же лица, только вот не кто не может такие карявые подачи с прострелами замыкать
+9
0
+9
Его вина в голах то была? Он ошибался или просто так все изголяются?
+8
-1
+7
Куртуа пропустил? Защита на поле вообще забыла выйти, вот лишь бы набежали ехидные тупари и увеличили трафик
+7
Даже если их собрали бы отдыхаюших с пляжей, не должны были так играть. Хотя бы допускать такой счёт. Чёртов професионалы, все умники пишут что команда была под нагрузками, а что у матрасов середина сезона что ли? Как будто дежавью, пешком ходящие Иско, Модрич, Кросс, Васкес никакой мотивации. Вот почему нужен Погба или Эриксон, хотя бы де Бек.
+6
0
+6
Ответ Hippopotamus
А Зидан не видит Лунина в основном составе Реала. Ну-ну. Походу, будем выгребать в этом году по-полной. Ещё и травмы букетом: класс - к первым официальным матчам прям на пике формы подойдём. Что-то Зизу начинает напрягать. Тупые навесы, розыгрыша внизу просто нет. Ужас.
Притом навесы работали при наличии роналду и мораты, а сейчас на кого?