+219
-15
+204
Ответ razraz
за 7 лет забил аж 21 гол в чемпионатах, действительно, не смотрите на статистику. хороший трансфер. p.s. хрен знает, чем он лучше того же Панченко
А у Панченко есть 140 матчей за Тоттенхем, Лион и Марсель?
+137
-8
+129
В компанию Клинтону следует взять Обамеянга из Арсенала и Траппа из ПСЖ...
+109
-6
+103
Нормальная статистика, учитывая что в большей части из этих матчей он провёл на поле от 1 до 20 минут.
это еще больший аргумент, что это не форвард :)
+71
-16
+55
Для тех, кто очень сильно любит передернуть на цифры: 54 очка по системе гол+пас (33 гола и 21 голевая передача) за 7412 минут на поле в профессиональной карьере, что эквивалентно 82 матчам.
+46
-1
+45
В начале лета отказал Краснодару, через пару недель отказал ЦСКА, а в Динамо полетел с улыбкой и желанием играть за клуб без еврокубков и с сомнительным прошлым в 21 веке. Этот Жи любит деньги больше чем футбол и врятли будет качественно выполнять свою работу получив жирный оклад.
+48
-10
+38
Ответ Tpy6kaMerlina
Это тот, который в Шпорах играл? Если он, то норм, подавал надежды.
Зачем такие тупые комменты писать. ОТКРОЙ ПРОФИЛЬ И ПОСМОТРИ
+42
-4
+38
Ответ stormbrain
Хороший трансфер. На количество забитых голов не смотрите, он выходил в Марселе на 10-15 минут максимум.
за 7 лет забил аж 21 гол в чемпионатах, действительно, не смотрите на статистику.
+23
Динамо подписано форварда Марселя из "Анжи".
+37
-15
+22
Ответ box2box2
Загубит карьеру в помойке
Про загубленные карьеры болелам болотного лучше бы помолчать...)
+25
-4
+21
Он всегда сидит на скамейке. Говорят, он, как и зиц-председатель, сидел еще при Николае II.
+19
-1
+18
Вот , первый нап и пришёл ...., ждём ещё одного .Поздновато , как бы , ну ничего - наверстаем.
+22
-4
+18
Ничего себе,в "Динамо"!Крутой игрок,очень крутой. Удачи вам!
+15
Хоть какой-то бальзам на душу .Настроение меняется . Не подвёл бы только ...
+14
0
+14
Что ж, раз "Step by step" и моё родное и легендарное Динамо начнёт полностью возрождаться на радость сораДникам и друзьям и наперекор различным хейтерам разновидной масти!!!
+14
0
+14
Новость хорошая , ждали раньше . Дай бог , чтобы заиграл и дал результат .А на статистику не стоит обращать внимание , он один из лучших в Африке.
+13
Слышь, малыш, ты в каждом своём посте талдычишь про помойку, если ты так любишь и предан своему этому вонючему жилищу, то в чём дело? Зачем вылезаешь оттуда!
+12
0
+12
Добро пожаловать в великий клуб! Ждём в пятницу на поле.
+15
-4
+11
Судя по статистике это форвард для динамо
И тогда сказала мама -это ноги из Динамо ,очень жаль ,что наш Спартак не догонит их никак!
+9
Неплохое усиление. Главное, чтобы влился и начал забивать.
Ответ asfwegekoprg2015
Evil Man 2 минуты назад +1 Guillaume DiZeRyy: "Мы никогда не забудем твои кривые ноги. Спасибо за покупку". Vin’s: "Спасибо, русские!" Bekesi Joël: "По крайней мере, теперь я знаю, что на этой земле есть добрый бог". Jakenri Zéro: "Большое вам спасибо!" Th3DEAD: "Марсель в восторге!" Jacques-Henri Leproux: "Спасибо, вы хорошие люди!" omkelu: "Какое счастье". Судя по всему игрок уровня дна как раз.
Слышь подводник, тебе жителю Дна конечно сподручнее давать донные ярлыки, но это не к Великому Динамо, обратись с этими донными ярлыками к трансферам Зенита, они тебя поймут, как никак они старожилы Дна, целых семь лет первыми аборигенами обживались там!