1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России опустилась с 43-го на 46-е место в рейтинге ФИФА

0

Сборная России опустилась с 43-го на 46-е место в рейтинге ФИФА

ФИФА опубликовала новую версию рейтинга национальных сборных.

Сборная России опустилась на три места и теперь 46-я.

Рейтинг ФИФА:

1 (-). Бельгия – 1746 очков

2 (3). Бразилия – 1726

3 (2). Франция – 1718

4 (-). Англия – 1652

5 (8). Уругвай – 1637

6 (5). Португалия – 1631

7 (6). Хорватия – 1624

8 (13). Колумбия – 1622

9 (7). Испания – 1617

10 (11). Аргентина – 1610

...

46 (43). Россия – 1436

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нас обошли Нигерия, Алжир и Марокко, которые играли (и выигрывали) официальные матчи, пока наши отдыхали. Все логично.
Нас обошли Нигерия, Алжир и Марокко, которые играли (и выигрывали) официальные матчи, пока наши отдыхали. Все логично.
Нас обошли Нигерия, Алжир и Марокко. Всё логично.)
Нас обошли Нигерия, Алжир и Марокко, которые играли (и выигрывали) официальные матчи, пока наши отдыхали. Все логично.
А что логичного в этом рейтинге? Если условно команды Южной Америки будут каждый год проводить свой кубок, то почти все эти команды будут в топе и всегда будут выше тех же европейских команд у которых Евро раз в 4 года. Абсолютно неадекватный рейтинг
Сборная Ирана 23, Сев Ирландия 29.
На этом компетентность рейтинга можно и закончить
ОтветФедунъ
Сборная Ирана 23, Сев Ирландия 29. На этом компетентность рейтинга можно и закончить
У Сев Ирландии 100%ий резултать в квалиф на Евро-2020 так что все нормально.А про Иран согласен
ОтветФедунъ
Сборная Ирана 23, Сев Ирландия 29. На этом компетентность рейтинга можно и закончить
Ну думаю Иран и Сев.Ирландия могут доставить проблем нашей сборной в очной встрече
Давно уже не обращаю весомого значения на данный рейтинг
Давно уже не обращаю весомого значения на данный рейтинг
А он меж тем влияет на жеребьевки
Давно уже не обращаю весомого значения на данный рейтинг
Согласен. Это не рейтинг, это полный бред!!!
Дай Бог, попадем на Евро, можем и во вторую корзину залететь, а там будь что будет. Меня больше всего пугает именно эта квалификация, команде нельзя допустить спад, как это было после Евро-2008, ожидания и сейчас довольно завышенные. Нынче у шотландцев мощный состав, с топ-ассистентами АПЛ Робертсоном и Фрейзером. Просто попасть на турнир - уже хорошо и задача выполнена, если удастся проскочить в плей-офф это будет мега-достижение для усатого и возможность окончательно попасть в историю российского футбола.

Не думайте лишнего и вспоминайте Аршавина, тогда все у сборной будет хорошо
Ответзаблокированному пользователю
Дай Бог, попадем на Евро, можем и во вторую корзину залететь, а там будь что будет. Меня больше всего пугает именно эта квалификация, команде нельзя допустить спад, как это было после Евро-2008, ожидания и сейчас довольно завышенные. Нынче у шотландцев мощный состав, с топ-ассистентами АПЛ Робертсоном и Фрейзером. Просто попасть на турнир - уже хорошо и задача выполнена, если удастся проскочить в плей-офф это будет мега-достижение для усатого и возможность окончательно попасть в историю российского футбола. Не думайте лишнего и вспоминайте Аршавина, тогда все у сборной будет хорошо
На плей-офф будут хорошие шансы, если выйдем. Если Дания не попадёт на ЧЕ (а вероятность этого высока), тогда все матчи группового этапа Россия будет играть в Питере.
На плей-офф будут хорошие шансы, если выйдем. Если Дания не попадёт на ЧЕ (а вероятность этого высока), тогда все матчи группового этапа Россия будет играть в Питере.
1. Если это произойдет, мы правда все матчи в Санкт-Петербурге играть будем? Ты это откуда узнал?

2. Категорически не соглашусь. У Дании и группа проходная и в плей-офф Лиги Наций они залетели, с топовым Эриксеном они будут на Евро, 90%
Франция играла в двух последних финалах крупных турниров. Сколько еще финалов надо сыграть, чтобы возглавить этот рейтинг?
Гениальный рейтинг, мы проигрывали- опускались, выигрываем-опускаемся
Гениальный рейтинг, мы проигрывали- опускались, выигрываем-опускаемся
до чм мы проигрывали почти всем. два года позорились проигрывая катарам
Гениальный рейтинг, мы проигрывали- опускались, выигрываем-опускаемся
Стало быть, мы опущенные?
ну уж извините наша сборная не выигрывала сборную Никарагуа и не брала кубок Сан-Хуана... поэтому мы на 40 месте а аргентинцы в 10-ке лучших, всё объективно
ну уж извините наша сборная не выигрывала сборную Никарагуа и не брала кубок Сан-Хуана... поэтому мы на 40 месте а аргентинцы в 10-ке лучших, всё объективно
Аргентинцы даже в таком состоянии сильнее россии, забыл товарняк против них? Плюс на крупных турнирах они постоянно выходят из группы. Бразилию возили в полуфинале с тренером новичком.
даже эпическая победа над СанМарино не помогла(
Бельгия на первом месте, очень хорошая система у Фифа ))))
дурацкий рейтинг, может только топ 10 отображает реальность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости