1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» сыграет в ЛЕ с «Туном» в гостях 8 августа, ответный матч – 15 августа

0

«Спартак» сыграет в ЛЕ с «Туном» в гостях 8 августа, ответный матч – 15 августа

«Спартак» в 3-м раунде квалификации Лиги Европы сыграет с «Туном».

Первый матч команды проведут 8 августа в Швейцарии. Ответная встреча состоится 15 августа в Москве.

Победитель пары выйдет в раунд плей-офф Лиги Европы.

«Спартак» сыграет со швейцарским «Туном» в 3-м квалификационном раунде ЛЕ, «Бней Иегуда» – возможный соперник Тулы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1-1 в Швейцарии, вопли журналистов про "все в руках Спартака" и 0-1 в Москве.
Первый коментарий после вылета - АХАХАПХАХАХА

Скриньте
Ответзаблокированному пользователю
1-1 в Швейцарии, вопли журналистов про "все в руках Спартака" и 0-1 в Москве. Первый коментарий после вылета - АХАХАПХАХАХА Скриньте
Да господи, что скринить, это же вечная классика.

сегодня, 14:30 | К новости 🧀«Спартак» сыграет со швейцарским «Туном» в 3-м квалификационном раунде ЛЕ, «Бней Иегуда» – возможный соперник Тулы +11
Не, 8-го будет героическая ничья на выезде.
Потом будет неделя рассуждений о том, что да, конечно Спартак был плох, но ничья на выезде это не так уж и плохо, нужно всего лишь выйти дома при родных трибунах и показать свой футбол.
Вот они 15-го покажут.
Я смотрел долгосрочный прогноз Яндекс. Погоды, 15-го над Тушино обещают шарфопад с порывами абонементов.
Ответзаблокированному пользователю
1-1 в Швейцарии, вопли журналистов про "все в руках Спартака" и 0-1 в Москве. Первый коментарий после вылета - АХАХАПХАХАХА Скриньте
А если по-другому выйдет, то что?
В Тун очень удобно через Санкт-Гален добираться, кстати.
Ответная встреча не понадобится
Олежа возьмёт кубок, либо я ничего не понимаю в футболе
ОтветФедунъ
Олежа возьмёт кубок, либо я ничего не понимаю в футболе
Ахаха хотел написать тебе: «федун, разлогинься», а потом увидел ник. 🔝
ОтветФедунъ
Олежа возьмёт кубок, либо я ничего не понимаю в футболе
Леонид Арнольдович, вы уже определились, кого вместо Кононова 16 августа назначите?
Ещё один досрочный вылет Спартака из еврокубков намечается. Легия, Санкт-Галлен, АЕК не дадут соврать
Иными словами, пиджак уйдёт в отставку примерно 16-17 августа и начнётся новый цикл Спартака
ОтветKillFish
Иными словами, пиджак уйдёт в отставку примерно 16-17 августа и начнётся новый цикл Спартака
Меня прямо разрывает. И Спартак хочу в ЛЕ, и пиджака терпеть не могу))
Меня прямо разрывает. И Спартак хочу в ЛЕ, и пиджака терпеть не могу))
Я бы за свой клуб любимый топил! Не за тренера и хозяина, а ха клуб.
Тун, кончено, явный фаворит в этом противостоянии, но это может и сыграть с ними злую шутку: вполне может случиться недооценка соперника, к тому же давление на швейцарскую команду будет очень велико - болельщик не поймет и не простит поражение от такого проходимого соперника.
Ответartpal
Тун, кончено, явный фаворит в этом противостоянии, но это может и сыграть с ними злую шутку: вполне может случиться недооценка соперника, к тому же давление на швейцарскую команду будет очень велико - болельщик не поймет и не простит поражение от такого проходимого соперника.
Спартак играл в полуфиналах всех еврокубков
Спартак играл в полуфиналах всех еврокубков
Ну это было очень давно
Црвена Звезда и Стяуа вообще брали Лигу чемпионов (правда она тогда называлась по-другому), но это не делает их фаворитами всегда и везде.
Играть с Туном будет не команда Романцева из 90-х
По идее, надо проходить квалификации и шевелить булками в основном розыгрыше...
Выгрызать себе реноме, для болельщиков - надежду, а для страны очки..:))
Но для наших клубов нет проходных команд...
ОтветБрулин
По идее, надо проходить квалификации и шевелить булками в основном розыгрыше... Выгрызать себе реноме, для болельщиков - надежду, а для страны очки..:)) Но для наших клубов нет проходных команд...
Ага нет! Расскажи Спартакку! Перед АЕКом себя пяткой в грудь бьют все игроки, потом тренер какашка.
Федун: Ну,товарищи, ТУНеядцы-алкоголики,кто готов поработать? На сегодня наряды: 10 место в РПЛ
Кононов: Я!
Федун: Кубок России,поражение в 1/8 по пенальти
Кононов: Я!!!
Федун: Лига европы......
Кононов: Яяяяяя!!!!
Федун: да погоди ты,на сегодня наряды не прислал
-Спартак снова хочет выиграть Лигу Европы!
- А разве он уже выигрывал ее к ?
- Нет, но он уже хотел это сделать каждый год за последние 25 лет .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости