1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Цорн о целях «Спартака» на сезон: «В ЛЕ было бы оптимально дойти до четвертьфинала»

0

Цорн о целях «Спартака» на сезон: «В ЛЕ было бы оптимально дойти до четвертьфинала»

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал о целях команды на сезон-2019/20.

– Сформулируйте цели на сезон.

– Выход в групповой этап Лиги чемпионов, которая для нас реальна. Желательно напрямую, без квалификационного раунда.

В Лиге Европы было бы оптимально дойти до четвертьфинала.

– Амбициозно.

– Конечно. Задачи нужно решать серьезные. Цель – выиграть третий отборочный раунд? Это не цель (смеется).

– Какой ваш личный результат по итогам сезона признаете успешным?

– Первое – спортивный показатель. Если достигнем Лиги чемпионов, будет очень солидно для меня для начала.

Постараемся прийти к тому, чтобы «Спартак» генерировал доходы и уменьшал расходы, – сказал Цорн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахаххахаха
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну я, например, плюсую.

Боленьщик ФКСМ с 1996 года.
С козырей заходит, так не честно
С козырей заходит, так не честно
Да не, он должен был сказать, что в премьере бы закончить на 5 месте
С козырей заходит, так не честно
Кто с козырей заходит, как правило, в дураках остаётся.
Вы в группу -то как правило не попадаете , а он на четвертьфинале размахнулся, а почему не финал ?
Ответзаблокированному пользователю
Вы в группу -то как правило не попадаете , а он на четвертьфинале размахнулся, а почему не финал ?
Может и финал, кто знает...
-Олег Георгиевич когда Спартак выйдет из кризиса?
-планомерно готовимся,ищем свою игру,набираем форму
-5 туров до конца,мы в зоне вылета,о какой форме речь?
-весь чемпионат мы выходим на пик формы к кубку Фонбет , постараемся завоевать этот трофей
Когда у меня плохой день, я вспоминаю, что существует такой клуб как Спартак, и мне сразу же становится легче!
Спартак в своём мире... Впрочем ничего нового
Сказать, как будет? 5-е место в чемпионате и в лучшем случае 1/16 финала ЛЕ. Это в лучшем, прямо самом солнечном случае, потому что скорее всего из группы не выйдут. Иэто я еще за Спартак болею.
Сказать, как будет? 5-е место в чемпионате и в лучшем случае 1/16 финала ЛЕ. Это в лучшем, прямо самом солнечном случае, потому что скорее всего из группы не выйдут. Иэто я еще за Спартак болею.
Береги себя
Сказать, как будет? 5-е место в чемпионате и в лучшем случае 1/16 финала ЛЕ. Это в лучшем, прямо самом солнечном случае, потому что скорее всего из группы не выйдут. Иэто я еще за Спартак болею.
Что значит не выйдут? Они в нее не попадут!
Конечно. Задачи нужно решать серьезные. Цель – выиграть третий отборочный раунд? Это не цель. (АЕК, Легия, Санкт-Галлен смеются.)
Ответnobodyknowsme
Конечно. Задачи нужно решать серьезные. Цель – выиграть третий отборочный раунд? Это не цель. (АЕК, Легия, Санкт-Галлен смеются.)
Так цели выйграть не было, вот и не прошли этих грандов...
Жалко Цорна, такой молодой был, только пришёл как месяц в Спартак и уже заразился не излечимой болезнью.......аминь.
Жалко Цорна, такой молодой был, только пришёл как месяц в Спартак и уже заразился не излечимой болезнью.......аминь.
Эта зараза с берегов Невы многих заражает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости