1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «Атлетико» в моем сердце. Симеоне вывел клуб на немыслимый уровень»

0

Антуан Гризманн: «Атлетико» в моем сердце. Симеоне вывел клуб на немыслимый уровень» 

Новичок «Барселоны» Антуан Гризманн поделился мнением об «Атлетико».

– Тебя беспокоит возвращение на «Ванда Метрополитано»?

– Я знаю, что меня будут освистывать. Это часть футбола: болельщики любили меня, а уход может причинить боль. 

Так было и в «Сосьедаде»: мой первый визит туда был нелегким, но «Сосьедад» и «Атлетико» в моем сердце, потому что они дали мне так много.

– Симеоне публично заявил, что благодарен тебе и будет трудно забыть все, что ты сделал для клуба. 

– Они подписывают важных игроков и создают отличную команду. С Симеоне клуб будет сражаться до последнего момента. Я многим обязан Чоло.

– Думаешь футбол задолжал перед «Атлетико» Лигу чемпионов?

– Да, я так думаю. Команда делает все возможное, чтобы [выиграть этот трофей].  

Симеоне вывел «Атлетико» на невероятный, немыслимый уровень. И, что самое трудное, клуб держится на этом уровне. Они преуспеют, – сказал Гризманн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спортс, ваша реклама порядком уже надоела!!!
Ответcelebrity
Спортс, ваша реклама порядком уже надоела!!!
Я по ходу молодец. Последний раз обновлял приложение месяца три назад)
Я по ходу молодец. Последний раз обновлял приложение месяца три назад)
Да, тут с этим сложно поспорить)
Симеоне для Гризманна почти как отец родной
Разумеется, именно при Симеоне Антон стал футболистом мирового класса, звездой. Почему бы и не вспомнить своего коуча, которому многим обязан?
Абсолютно под каждой новостью о Барселоне сброд сметанных вырожденцев. Лучше что-нибудь полезное сделали бы, вместо сотен однотипных и бессмысленных комментариев.
Реалу и Рамосу - футбол задолжал пожизненный бан.
Реалу и Рамосу - футбол задолжал пожизненный бан.
Опять опущенка Энфилда заговорила о Реала
Реалу и Рамосу - футбол задолжал пожизненный бан.
Тебе бы пожизненный бан на спортсе не помешал.
У Тохи такими темпами гузло точно треснет, если не прекратит сидеть на двух стульях одновременно.
атлетико думают наоборот
Остался бы лучше в Атлетико. Денег бы получал больше, да и болельщики любили тебя, особенно после прошлогоднего отказа Барсе.
Приятно слышать когда люди так хорошо отзываются друг о друге после ухода.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости