1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шаронов о голе «Локомотива»: «Мы не можем контролировать работу судей»

0

Роман Шаронов о голе «Локомотива»: «Мы не можем контролировать работу судей»

Тренер «Рубина» Роман Шаронов поделился мыслями об игре 1-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1) и рассказал о предстоящей встрече с «Динамо» во 2-м туре чемпионата России.

- Игра стартового тура оставила достаточно приятное впечатление и по содержанию, и по результату. Как команда проживала эти дни после игры, насколько свежи эмоции?

– Важно, что мы сделали этот шаг. Игроки почувствовали определенную уверенность. Мы сделали выводы и готовимся к следующей игре. Оставляем то, что у нас получилось, и убираем негативные моменты, которые были в игре.

Волнение всегда есть, оно и должно оставаться. Главное, что у нас не было страха. Важно, чтобы не появилась самоуверенности. Над этим мы тоже работаем.

- Начался ли уже детальный анализ «Динамо»? Что можете сказать по команде Хохлова? Насколько она видоизменилась? Плюс игра будет на новом стадионе.

– Замечательно, что в России столько прекрасных стадионов. Это настоящий праздник. Что касается «Динамо», то у нас есть информация, плюсы и минусы команды.

- Что-то более подробное можете рассказать?

– Приходите к нам на теоретическое занятие (улыбается).

- Понятно, что Марков пропустит игру по условиям арендного соглашения. В таком случае ждать Сагитова в атаке?

– Артур, к сожалению, получил травму и не готовится к игре.

- Есть ли еще какие-то потери?

– Все остальные готовятся.

- Насколько вы остались довольны игрой Денисова в первом туре?

– Естественно, Виталий сам понимает, что сыграл не самый лучший матч. У него есть информация. Он опытный игрок, который делает анализ не только по счету, но и по игре. Это уже в прошлом и главное, чтобы это не превратилось в систему.

- Гол «Локомотив» забил не по правилам. Как в такой ситуации действовал клуб? Или все осталось в прошлом?

– Мы не можем контролировать работу судей, мы работаем с игроками и делаем то, что зависит от нас, – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пастух, ты где?
В этом и проблема
Клубы из масквы имеют тотальное влияние на арбитров.
Футбол в нашей стране будет дальше деградировать.
ОтветSMART789
В этом и проблема Клубы из масквы имеют тотальное влияние на арбитров. Футбол в нашей стране будет дальше деградировать.
Егоров в отставку
Устроили тут не пойми чего, шалуны😎
Гол забит по правилам,было же разъяснение,ау,афтор! До удара Миранчука другой игрок Локо стоял в метре от стенки, как положено! После удара тот игрок стал двигаться,что не запрещено правилами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости