1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Цорн: «Мирзов добавит разнообразия и мощи в атакующих действиях «Спартака»

0

Томас Цорн: «Мирзов добавит разнообразия и мощи в атакующих действиях «Спартака»

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал о трансфере полузащитника «Ростова» Резиуана Мирзова.

«В лице Резиуана Мирзова «Спартак» получил скоростного атакующего флангового полузащитника, обладающего незаурядной техникой и поставленным ударом. Мирзов приходит к нам в статусе кандидата в сборную России, за его плечами удачный сезон в Туле.

С его возможностями хорошо знаком главный тренер команды. Кроме того, в «Арсенале» Мирзов играл вместе Зелимханом Бакаевым, с которым они успешно взаимодействовали в атаке. 

Для нас очевидно, что Резиуан усилит позицию левого вингера, добавит разнообразия и мощи в атакующих действиях «Спартака», – сказал Цорн.

«Спартак» подтвердил Мирзова. Он поможет Кононову починить фланг, но для Карпина это потеря

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну также про Ташаева говорили.Но увы....
Ответзаблокированному пользователю
Ну также про Ташаева говорили.Но увы....
Цорн: если даже я окончательно не развалю "Спартак", то кто?
Ответзаблокированному пользователю
Ну также про Ташаева говорили.Но увы....
В Динамо Ташаев таковым и был
Томас Цорн: Мирзов добавит пару миллионов в мой карман.

Молодец ЦОРН! Не стесняясь пилит на трансферах кб середняка прямо перед носом Федуна.
Ответsgfdgftj
Томас Цорн: Мирзов добавит пару миллионов в мой карман. Молодец ЦОРН! Не стесняясь пилит на трансферах кб середняка прямо перед носом Федуна.
Ты всё написал, бот? Иди теперь, присядь на бутылочку.
Ответsgfdgftj
Томас Цорн: Мирзов добавит пару миллионов в мой карман. Молодец ЦОРН! Не стесняясь пилит на трансферах кб середняка прямо перед носом Федуна.
чувствуется риторика братьев наших меньших из ленинграда
Кто болеет за Спартак, тот в цирке не смеётся 🤡 😎
Кто болеет за Спартак, тот в цирке не смеётся 🤡 😎
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Цорн, передай папе, что такие аккаунты здесь минусуют.
Походу, с таким числом кавказцев в Спартаке, на смену ОПГ "Ромашка" приходит ОПГ "Шашлык"
Спартуак рибяута
Цорн:Трансфер Еськова - лучшее что было со Спартаком
Цорн:Трансфер Еськова - лучшее что было со Спартаком
Уточни, Еськов, это тот, который убил "Урал" на открытии еськов арены?
Уточни, Еськов, это тот, который убил "Урал" на открытии еськов арены?
Очередной наиболее объективный анализ на спортсе за всю историю строительства стадиона в Питере
К пердиву готовятся, не иначе
ОтветPevec SPb
К пердиву готовятся, не иначе
Шутка века бакланчик
ОтветPevec SPb
К пердиву готовятся, не иначе
Ну смешнее так то - к втордиву в зоне "юг"
Скоростной? Да.Техника есть? Да. С характером? Да. Надеюсь у него получится в Спартаке.
Ответзаблокированному пользователю
Скоростной? Да.Техника есть? Да. С характером? Да. Надеюсь у него получится в Спартаке.
Уровень середняка РФПЛ? Да.
Ответзаблокированному пользователю
Скоростной? Да.Техника есть? Да. С характером? Да. Надеюсь у него получится в Спартаке.
Техника? Какая? Бытовая? Да у него неудачных обводок больше чем удачных, техника не лучше Аиртона или Эль Кабира
Вот не зря говорят: история циклична.

После того как Спартак стал чемпионом в 2001, в команду косяком повалили Мукунки, Фло и прочие Кебе, а самый пик был как раз через 2 года, в 2003, со всеми Тробоками, Баги, Шоавами и прочими, прости господи, Шафарами. Закончилось это безумие с приходом Первака.

Ждем Первака через год?
Ответзаблокированному пользователю
Вот не зря говорят: история циклична. После того как Спартак стал чемпионом в 2001, в команду косяком повалили Мукунки, Фло и прочие Кебе, а самый пик был как раз через 2 года, в 2003, со всеми Тробоками, Баги, Шоавами и прочими, прости господи, Шафарами. Закончилось это безумие с приходом Первака. Ждем Первака через год?
Когда ждать вылет Зенита в пердив в таком случае?
Ответзаблокированному пользователю
Вот не зря говорят: история циклична. После того как Спартак стал чемпионом в 2001, в команду косяком повалили Мукунки, Фло и прочие Кебе, а самый пик был как раз через 2 года, в 2003, со всеми Тробоками, Баги, Шоавами и прочими, прости господи, Шафарами. Закончилось это безумие с приходом Первака. Ждем Первака через год?
Надеялся на это до прихода Цорна. Федуну видно не нужен сильный Спартак.
ДА ПОШЕЛ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА, ЦОРН? ПРОСТО НЕВОЗМОЖНЫЕ УРОДЫ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТВАРИ, Я ПРОСТО ВАС НЕНАВИЖУ. ПОКУПАЕТЕ ВСЯКИЙ ШЛАК, МРАЗИ И ПАСКУДЫ. И ССЫТЕ НЕВОЗМУТИМО В УШИ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости