1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Нету: «В Португалии между фанатами больше ненависти, чем в России»

0

Луиш Нету: «В Португалии между фанатами больше ненависти, чем в России»

Защитник «Спортинга» Луиш Нету, ранее выступавший за «Зенит», поделился мнением о болельщиках в Португалии и России.

«Во время первого моего пребывания в Португалии атмосфера была более здоровой, хотя конкуренция оставалась сильной. Сейчас существует культура ненависти. Я бы очень хотел, чтобы это изменилось.

В России, например, нормально видеть болельщиков больших команд, сидящих рядом друг с другом на стадионе. В Португалии это невозможно. И это не имеет никакого отношения к конкуренции. Футбол – это спорт, который вызывает большие эмоции. Но не нужно их доводить до крайности», – сказал Нету.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представляю португальский аналог спортса, где фаны Бенфики и Порту отправляют команды друг друга в португальский пердив)
ОтветKillFish
Представляю португальский аналог спортса, где фаны Бенфики и Порту отправляют команды друг друга в португальский пердив)
Порту(Спартак) в пердив
ОтветKillFish
Представляю португальский аналог спортса, где фаны Бенфики и Порту отправляют команды друг друга в португальский пердив)
Да, аналогии понятны, даже цвета одинаковые))
Приятно,когда легионеры закончив играть в России,не поливают грязью Россию и российский футбол.
ОтветArturitto
Приятно,когда легионеры закончив играть в России,не поливают грязью Россию и российский футбол.
это в основном легов Зенита касается
Ответsegreyka77
это в основном легов Зенита касается
Верно подмечено.
Это он наше фигурное катание не видел...
Это он наше фигурное катание не видел...
Ни разу не был , надо бы сходить , запулить петарду и набить морду фанату Медведевой !
Это он наше фигурное катание не видел...
Комментарий удален
Он чё, sports.ru не читает??
Ответзаблокированному пользователю
Он чё, sports.ru не читает??
Он сказал "фанаты", а не "диванные школьники".
Лет 10-15 назад у нас тоже невозможно было представить сидящих рядом болел противоборствующих клубов. Это именно то, в чем наш футбол вырос. Конфликтов, побоищ, поножовщины в футбольной среде реально стало меньше, и это радует. Можно болеть за разные клубы, но не стоит забывать что все мы люди!
ОтветMaks Fomin
Лет 10-15 назад у нас тоже невозможно было представить сидящих рядом болел противоборствующих клубов. Это именно то, в чем наш футбол вырос. Конфликтов, побоищ, поножовщины в футбольной среде реально стало меньше, и это радует. Можно болеть за разные клубы, но не стоит забывать что все мы люди!
а вот про то что "все мы люди" ...это вас кто то обманул . Вспомните, хотя бы, как спартаковское стадо выбегало на поле . Это разве люди ???
ОтветMaks Fomin
Лет 10-15 назад у нас тоже невозможно было представить сидящих рядом болел противоборствующих клубов. Это именно то, в чем наш футбол вырос. Конфликтов, побоищ, поножовщины в футбольной среде реально стало меньше, и это радует. Можно болеть за разные клубы, но не стоит забывать что все мы люди!
Просто у людей появился интернет, вся агрессия выливается на виртуальных полянах.
одно из двух... или Луиш русский плохо выучил, или мы недорабатываем
Он точно, спортс не читал)
Да у нас совсем нестрашно сесть рядом с 3 глорами локомотива
Ответзаблокированному пользователю
Да у нас совсем нестрашно сесть рядом с 3 глорами локомотива
Три глора Локомотива, это шесть ( . )( . )
Удачи в Португалии, Луиш! Спасибо за игру в Зените!
На стадионах у нас и вправду всё норм.
Ответзаблокированному пользователю
На стадионах у нас и вправду всё норм.
Весь негатив и срач в интернете происходит )
ОтветG_Batigol
Весь негатив и срач в интернете происходит )
Вот я тоже добавить хотел, "спортс" заведите себе там)) и всё окей будет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости