1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миранчук забил «Рубину» со штрафного

Видео
0

Алексей Миранчук забил «Рубину» со штрафного

«Локомотив» и «Рубин» сыграли вничью в матче 1-го тура РПЛ (1:1). 

Счет в матче на 66-й минуте ударом со штрафного открыл полузащитник хозяев Алексей Миранчук.

Sports.ru проводит текстовую трансляцию матча.

Да, все чисто38%Локомотив
Нет, новые правила нарушены62%Рубин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вступило ли новое правило о том, что игроки атакующей команды не имеют право стоять в стенке во время исполнения штрафного удара?
Или на команду Сухины это не распространяется?
Подскажите?
Ответseochess
А вступило ли новое правило о том, что игроки атакующей команды не имеют право стоять в стенке во время исполнения штрафного удара? Или на команду Сухины это не распространяется? Подскажите?
Подсказываю - в трансляции уже 88 раз об этом сказали, а ты решил тут поумничать.
Ответseochess
А вступило ли новое правило о том, что игроки атакующей команды не имеют право стоять в стенке во время исполнения штрафного удара? Или на команду Сухины это не распространяется? Подскажите?
Не распространяются никакие правила.
Спартак 7 минут добавили.
Локомотив 6 минут добавили.
Голы забиты с нарушением правил + классика Сухины пенальти в очередном матче, сбился со счету уже какой

#масква
#арбитры
#егоров
#отставка
Бекхэм вспомнил бы молодость если бы увидел этот гол
Комментарий удален
Комментарий удален
Ага...Забитые -красивые, пропущенные - глупые...тупи дальше
Идеальное исполнение
Что за 35% чудиков пишут, что не нарушены правила? Игроки Локомотива явно стояли в стенке. Болельщики Локомотива??? Не стыдно закрывать глаза на нарушение правил, пусть это и делает любимая команда?
Что за 35% чудиков пишут, что не нарушены правила? Игроки Локомотива явно стояли в стенке. Болельщики Локомотива??? Не стыдно закрывать глаза на нарушение правил, пусть это и делает любимая команда?
Нарушение было, но не в том, что кто-то стоял в стенке, там никого не было, а в том, что игрок Локо в момент удара вклинился в стенку Рубина. А так ты молодец, узнал о нарушении от коментов, пиши дальше
Штрафной в стиле Бэкса. Классный гол.
Точка Месси))красава!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости