1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о завершении карьеры Денисова: «Его не взяли в сборную. Еще возраст и конкуренция»

0

Семин о завершении карьеры Денисова: «Его не взяли в сборную. Еще возраст и конкуренция»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о решении полузащитника Игоря Денисова завершить карьеру.

– Что произошло? Это возраст или он просто не стал тянуть?

– (Смеется) Однозначно нельзя сказать. У нас с Игорем был всего один разговор. Он немногословный, знает футбольное поле хорошо, и он здесь отрабатывал хорошо. И благодаря ему мы ситуацию сильно перевернули во время сезона, когда стали чемпионами.

Он играл блестяще. На мой взгляд, он был лучшим опорным полузащитником. Но его не взяли в сборную. Наверное, какая-то стрессовая ситуация все-таки была.

Второй момент – возраст, наверное, тоже играет роль. Третий момент – есть конкуренция. Потихоньку прибавлял Баринов. Я не могу держать на лавке игрока, который сильнее.

У меня был разговор с Игорем: потерпи немножко, потому что сейчас хорошо играет Баринов, я не имею права его менять, Крыховяк блестяще играет, схема наша будет вот такая; ты еще будешь играть, но сегодня будет выходить Баринов.

Вот и все. А что произошло дальше, мне сложно сказать. Там есть и какие-то контрактные вопросы. Я не хочу лезть в эти дебри и вмешиваться в какие-то нюансы.

Но он сам принял решение закончить играть. Не после этого, но немножко позже. У меня к нему самое уважительное отношение. Я его назначил капитаном, он помогал по всем вопросам, – сказал Семин в программе «Тает лед» на телеканале «Матч Премьер».

Капитан, которого штормит. Кем был Игорь Денисов в нашем футболе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: mapstitch
Источник: «Матч Премьер»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мог бы еще поиграть, за другой клуб. Одно радует, что повел себя как мужик.( без всякой грязи в чью то сторону) Удачи, будем ждать как аналитика).
ОтветLecha032
Мог бы еще поиграть, за другой клуб. Одно радует, что повел себя как мужик.( без всякой грязи в чью то сторону) Удачи, будем ждать как аналитика).
Денисов-аналитик? Ну-ну) Если увидим его в студии Матча, пришлю тебе подарок какой-нибудь))
Денисов-аналитик? Ну-ну) Если увидим его в студии Матча, пришлю тебе подарок какой-нибудь))
Ну знаешь, там особо не заморачиваются. Быстров лучше? Или Савин?
Оба повели себя по-мужски.
А мог бы еще попылить в Ахмате или Крыльях
Мог бы ещё попылить в условном Сочи
Места нет . Ну , ты держись и хорошего тебе настроения ...
Вовремя завершил карьеру.Достойно без скандалов.
жалко,мог ещё поиграть,35 не так уж и много,год -два ещё мог бы побегать,для меня всегда жалко когда такие заслуженные игроки заканчивают и без разницы за какой они клуб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости