1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук не забил пенальти «Рубину». Мяч попал в перекладину

Фото
0

Антон Миранчук не забил пенальти «Рубину». Мяч попал в перекладину

«Локомотив» принимает «Рубин» в матче 1-го тура РПЛ (0:0, перерыв). 

Полузащитник хозяев Антон Миранчук на 23-й минуте не реализовал пенальти, попав в перекладину.

Главный судья Михаил Вилков назначил пенальти за фол экс-защитника «Локомотива» Виталия Денисова на Рифате Жемалетдинове.

В прошлом сезоне 23-летний игрок забил 11 голов, 4 – с пенальти.

Фото: кадры из трансляции телеканала «Матч Премьер»

Sports.ru проводит текстовую трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тот случай когда поставил на гол локо в первом тайме
Ответsports90
Тот случай когда поставил на гол локо в первом тайме
Или поставил на 2 гола Локо в матче🤦‍♂
Где-то улыбнулся Смолов
ОтветEugene Averkin
Где-то улыбнулся Смолов
,,ухмылка
И ржёт,конь
ОтветEugene Averkin
Где-то улыбнулся Смолов
Локомотив
Сухина
Пенальти
Классика
Это уже второй нереализованный пенальти за один тур🤦🏻‍♂......но зато эти нереализованные придают больше интриги матчам😃
Это уже второй нереализованный пенальти за один тур🤦🏻‍♂......но зато эти нереализованные придают больше интриги матчам😃
Перестань
Федя бы паненку четко положил
В принципе не понимаю почему так все превозносят этих братьев 🙄они игроки максимум нашего чемпионата!В нашем первенстве,они показывают хоть ЧТО-ТО...В физике за эти годы абсолютно никак не прибавили.Мышцами нисколько не обросли..Как и раньше,бегают два доходяги по полю..А как только выходят против европейских команд или за сборную,так сразу упс...У меня порой такое впечатление складывается,что я наблюдаю за вторым Егоркой Титовым,которого ветром сдувало..
ОтветRegion 54
В принципе не понимаю почему так все превозносят этих братьев 🙄они игроки максимум нашего чемпионата!В нашем первенстве,они показывают хоть ЧТО-ТО...В физике за эти годы абсолютно никак не прибавили.Мышцами нисколько не обросли..Как и раньше,бегают два доходяги по полю..А как только выходят против европейских команд или за сборную,так сразу упс...У меня порой такое впечатление складывается,что я наблюдаю за вторым Егоркой Титовым,которого ветром сдувало..
Вот все верно, а про Титова зря. Егор большой мастер, братьям его никогда не достать.
Ответгилберт
Вот все верно, а про Титова зря. Егор большой мастер, братьям его никогда не достать.
Я имел ввиду не уровень игры,а только комплекцию..по игре и мышлению им до Титова как пешком до Китая на коленках..
Подскажите, что с Игнатьевым? ( Семин на него не расчитывает?)
Подскажите, что с Игнатьевым? ( Семин на него не рассчитывает?)
ОтветLecha032
Подскажите, что с Игнатьевым? ( Семин на него не рассчитывает?)
Наоборот, именно Семин продавил решение о продлении с ним контракта
ОтветLecha032
Подскажите, что с Игнатьевым? ( Семин на него не рассчитывает?)
Восстанавливается после травмы.
Бил как Смолзи в фильме "Английский тренер" ?
ля тоха ну ты чегооо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости