1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бартомеу о трансфере Гризманна: «85 млн евро – от продаж игроков. 35 млн взяли в кредит»

0

Бартомеу о трансфере Гризманна: «85 млн евро – от продаж игроков. 35 млн взяли в кредит»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу рассказал о финансовой стороне трансфера нападающего Антуана Гризманна.

«Это был непростой трансфер. В конце концов мы попросили кредит на 35 млн евро, выплатим его в течение шести месяцев. Еще 85 млн – деньги, которые мы получили от продаж игроков», – сказал Бартомеу.

Ранее Бартомеу заявил, что «Барселона» не вела с «Атлетико» переговоров по Гризманну в марте или апреле.

Гризманн – футболист из будущего. Он сделает «Барсу» сильнее

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: mapstitch
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
короче на неймара бабла нету
ОтветMr.ok
короче на неймара бабла нету
А ему и места нет , либо нужно продавать дембеле с Коутиньо
ОтветMr.ok
короче на неймара бабла нету
Да ладно. В Сбере под залог имущества еще возьмут)
Походу сериал про то, как отец продал сына в рабство шейхам, продлён на неопределённый срок
ОтветKillFish
Походу сериал про то, как отец продал сына в рабство шейхам, продлён на неопределённый срок
Походу кредит Месси дал , очень он ЛЧ хочет , а без ХавИньесты шансы почти равны нулю . Вот и ищет БЕСПОЛЕЗНЫЙ кто бы для него этот турнир выиграл.
Блин, мне вообще ничего в этом трансфере не нравится, более того от него веет такой тухлятиной и какой-то безысходностью, что мне становится жалко Гризмана
ОтветWolfy777
Блин, мне вообще ничего в этом трансфере не нравится, более того от него веет такой тухлятиной и какой-то безысходностью, что мне становится жалко Гризмана
Вообще т эт он сам заварил
ОтветWolfy777
Блин, мне вообще ничего в этом трансфере не нравится, более того от него веет такой тухлятиной и какой-то безысходностью, что мне становится жалко Гризмана
Сейчас ещё Атлетико отсудит ещё 80 миллионов)
Главное вовремя погасить кредит, а то коллекторы весь Камп Ноу разрисуют .
У Бармалея бизнес по-зенитовски, купить дорого (всякий хлам вроде Гомешей и Алькасеров), продать дёшевле и потом отчитаться о прибили с продажи на которую взяли Гризмана
ОтветKillFish
У Бармалея бизнес по-зенитовски, купить дорого (всякий хлам вроде Гомешей и Алькасеров), продать дёшевле и потом отчитаться о прибили с продажи на которую взяли Гризмана
Вообще Зенит а трансферах боги по сравнению с Бармалеем. Они то сумели свой нелеквид как то сплавит сверх суммы. А этот только покупает и покупает
Ну Неймар может плакать, судя во всему никто за него не будет платить 200 лямов
ОтветEvilArthas
Ну Неймар может плакать, судя во всему никто за него не будет платить 200 лямов
Продать Коутиньо, добавить в сделку Ракитича, но стоит ли Неймар этого? (при том, что Гризи взяли уже) вряд-ли.
Ответзаблокированному пользователю
Продать Коутиньо, добавить в сделку Ракитича, но стоит ли Неймар этого? (при том, что Гризи взяли уже) вряд-ли.
Коутиньо собирались отдавать ещё до планов по Неймару.
Ожидание: ты выиграл ЧМ и думал, что получишь Золотой мяч.
Реальность: тебя покупают в кредит ))
А можно не ставить тег Атлетико в новости про Гризманна? Трансфер уже состоялся и теперь это головная боль Барсы и ее болельщиков
Ответзаблокированному пользователю
А можно не ставить тег Атлетико в новости про Гризманна? Трансфер уже состоялся и теперь это головная боль Барсы и ее болельщиков
А он что переходил из Ахмата? или Барселона Сочи деньги перевела?или срач вокруг трансфера только Барса сделала? Атлетико часть трансфера этого, единственный адекват в истории - это как раз таки Гризман .
Ответзаблокированному пользователю
А можно не ставить тег Атлетико в новости про Гризманна? Трансфер уже состоялся и теперь это головная боль Барсы и ее болельщиков
А как же доказательства на 80 млн?)

Ещё пару месяцев эту тему будут мусолить сми
Т е, до продажи игроков денег не было совсем? Развалил клуб, Бармалей
готовь еще 80
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости