Генеральный директор «Сочи» о матче со «Спартаком»: «Пенальти в первом тайме был. Я за VAR»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко высказал свое мнение о системе VAR после поражения своего клуба от «Спартака» (1:0).

«Вчера была хорошая игра, надо было использовать свои моменты и выигрывать, вышли с хорошим настроем.

Я считаю, что пенальти в первом тайме был. Все, и я тоже, считают, что гол был забит с нарушением правил.

Конечно, я за применение VAR, тогда не будет таких ошибок», – заявил Рубашко.

+61
Люблю, когда болотные ноют. Дополнительный бонус читать их после побед))
+70
-38
+32
Так говорят, как будто VAR избавит от Москалевых. Решение то о применении VAR будет принимать тот же Москалев
+45
-19
+26
Приехал вчера с игры, и с таким удовольствием почитал истерику питерских клованов, горело у них нехило. Я вот вспоминаю открытие их стадиона, с 3 удалениями у Урала, после такого вообще бы рты не открывали ни на кого. А по сути пенальти скорее был, а вот гол забили нормально, там такой борьбы в штрафной дохрена на каждом стандарте, тем более Сочинец проиграл позицию и не успел выпрыгнуть, это мое мнение. А так конечно играли отвратительно, а вот Сочи очень понравились, желаю им удачи в сезоне, очень симпатичная команда
+19
-9
+10
Интересно, а почему все возмущенцы дружно забывают упомянуть неназначенный пенальти в ворота ФК Сочи за игру рукой? Вот эта их выборочная слепота мне, как объективному наблюдателю, мешает разделить негодование всех этих рабинеропротестутов.
+6
За всеми стенаниями про судейство упускают то, что у Сочи были моменты, чтобы забить, но не забили. В последние минуты сели к своим воротам и тянули время. В этом ВАР не помогает
+5
0
+5
Ответ cektor
да все всё понимают, кто-нибудь помнит без помощи интернета, когда в последний раз Спартак побеждал без судейской помощи ? У нас же 90-95% арбитров с детства за Спартак болеют, в те годы других клубов то по сути не было, вот и тащат красно-белых изо всех сил
Завидно??
+4
0
+4
За ВАР выступили все клубы РПЛ, кроме Зенита и ЦСКА. Им судьи помогают куда более часто, чем остальным клубами лиги.
+4
0
+4
Просто у мамы умный. Ну давай за каждую прижатую руку к корпусу пенальти ставить, а давай вообще все 90 минут будем только пенальти бить? Интересно же. Ты был бы в восторге.)
Нет правила "прижатая рука".
Хорошо, ты ввел это правило, тут оно не работает, так как рука была не прижата, иначе как мяч пролетел между рукой и телом?